Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    . Далеко-высоко улетают?
    По-разному, Ир
    За одним Андру пришлось бежать куда-то на соседнюю улицу, на огород.. кажется.. ловить. Подробностей не знаю )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Так профессионалы ж играли
    Фонарики еще очень понравились, много слышала о них, живьем не видела. Далеко-высоко улетают?
    Главное правильно запустить. Один Андр за забором ловил, остальные улетели далеко-высоко Красивая тема Я их впервые увидела на свадьбе у друзей зимой, осталась в восторге, поэтому решили и Илью порадовать. в какие-то его ДР салют запускали.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19537
    Здорово! Тоже хочу!
    Муза все еще в Пачково?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Human
    Москва
    Здорово! Тоже хочу!
    Муза все еще в Пачково?
    да, счастливица
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Живут же люди! Хорошей ей там погоды!
    А про Земфиру - это у вас дискотека была?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Human
    Москва
    Живут же люди! Хорошей ей там погоды!
    А про Земфиру - это у вас дискотека была?
    Ага, за грибами с папой ходят, до 100 белых собирают
    А Земфира - музыкальное сопровождение Я в О купила большущий МР3, все альбомы, синглы и концерты. Слушали с 3-часов, пока аккумулятор в машине полностью не разрядился Развлекали все Пачково, соседи за Зему говорили отдельное спасибо
    А еще, нам очень повезло с погодой. Прогноз бы неутешительный, народу - 20 человек взрослых и детей, беседка маленькая, домик маленький. Ложимся спасть с Голодом накануне. Я в панике что же делать, что же делать??? А он смиренно: "Надеяться" И погода целый день была потрясающая!! солнышко, тепло, а дождь пошел уже под утро 27-ого...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Да у вас там - как в волшебном саду из "Цветика-семицветика": все всегда цветет, и погода хорошая по заказу.
    Про белые ты мне даже не рассказывай... Сердце кровью... Одна работа
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Human
    Москва
    Про белые ты мне даже не рассказывай... Сердце кровью... Одна работа
    сама такая же. Завидую им люто. А сейчас даже не выходные поехать сложно, у Ильи шестидневка....
    Ответить Ответить

9. Ань, спасибо за альбом, отличный праздник.А так же поздравляю Илью с Днем рождения.Ну и , конечно, родителей, бабушек и дедушек.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Human, Мелкая
  11. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    да - лужайка зачетная. когда с ребенком вечером гуляем - всегда любуемся.... Когда нибудь и мы участок выровняем
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Human
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя