Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Thumbs up Парфюмерия оптом по выгодным ценам!

Актуально для всех продавцов парфюмерной продукции, или для тех кто хочет ею заняться! Предлагаем вашему вниманию парфюмерию(оптом) производства Турции и ОАЭ(лицензированная копия оригиналов) по честным ценам! У нас Вы найдете ВСЕ интересующие Вас ароматы! Гарантия качества(обмен в случае брака)! Опт от 20 флаконов! Индивидуальные условия и цены для каждого покупателя! Условия доставки обговариваются индивидуально! По вопросам заказов писать в ЛС, либо на эл.почту artem56terentev@mail.ru Ждем Ваших заказов и вопросов!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

2. Копии сертификатов мне интересны и что считается браком?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Копии сертификатов мне интересны и что считается браком?
    Все бумаги сделаем, если таковы понадобятся. Брак, это например недолив или неисправный флакон.
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

4. Так показывайте бумаги, пока только слова.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Так показывайте бумаги, пока только слова.
    На руках у меня никаких бумаг нет, ибо я работаю как посредник! При заказе предоставляется сертификат! Вообщем хозяин - барин, как говорится! На Садоводе то наверное куда безопаснее покупать у братьев из средней азии)
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

6. Что такое "На Садоводе", мне неизвестно.

Похоже Вы не очень хотите продавать мне что-либо... не буду навязываться.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Что такое "На Садоводе", мне неизвестно.

Похоже Вы не очень хотите продавать мне что-либо... не буду навязываться.
    Это значит, что все доки сделаны на цветном принтере, то чего не хватает, тебе нарисуют.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Это значит, что все доки сделаны на цветном принтере, то чего не хватает, тебе нарисуют.
    От части так и есть, ибо как таковых сертификатов на Турецкий парфюм(как и например на китайские штаны и обувь) не существует в природе, в первом случае продукция покупается у барыг в Стамбуле на рынке, ну а про штаны итак все понятно! Его просто рисуют при необходимости, как в принципе и на любой товар в нашем государстве! Все что я могу сказать, нужны бумаги - будут, плохое качество - поменяю! Решать потребителю!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

9. Насчет качества(не по бумагам, а в реальности) поясняю, - очень пристойное, иногда даже не отличимо от оригинала(многие продавцы продают под видом оригинала, причем не редко и в брэндовых магазинах с отличной репутацией, типа Лэтуаль или Ривгош)! Пользуюсь сам, пользуются мои друзья и знакомые! Никто не жаловался пока! У меня все честно и никакого обмана! Спасибо!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

10. Артём68, странное желание сесть в тюрьму, ты хоть понимаешь, что "все так делают", это не оправдание. Хоть сайт то не подставляй, раз уж на свою жизнь забил.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Sandy
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя