Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 154
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    у вас есть дети?
    Пока нет) Но я помню свое детство) И я не стал пьяницей или наркоманом, к счастью. Вопрос не во вседозволенности а в личных моральных качествах и воспитании, кстати в частности я воспитал себя сам в кой то мере)
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    А вообще, с каких то пор мы копам помогать должны??? Они итак ничерта не делают! Все итак все знают, где что и по чем и в первую очередь наши "доблестные"! Кстати не исключено что подобные палатки принадлежат им же... Как например игровые автоматы кое где... ой проговорился
    херню собираешь, знаток. а где ж твой гражданский долг
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    кстати в частности я воспитал себя сам в кой то мере)
    Секс, наркотики, рок н рол? По возрасту не катит.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15767
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Вопрос не во вседозволенности а в личных моральных качествах и воспитании
    Согласна на все сто. Но не у всех с моральными качествами всё хорошо, а уж с воспитанием тем более. У нас очень много детей из т.н. неблагополучных семей ( девушки на скутерах, думаю, к этой категории не относятся), которым было бы здорово не продавать спиртное и сигареты до вменяемого возраста. Понятно, что есть пути обхода, но всё-таки.
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Благодарностей: 13634
    А стучать вообще то не хорошо)))
    Вот кого я точно забыл спросить что и как классифицировать.

кстати в частности я воспитал себя сам в кой то мере)
    Как-то не очень подходит результат для похвальбы...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4356
    Если есть закон о запрете продажи спиртного детям - он и должен соблюдаться. А не мнения добрых дядей, допускающих нарушение закона накласть с высокой колокольни. Некоторые и наркоту оправдывают. За продажу спиртного детям можно и лицензии лишиться... и штраф получить.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от s_off Посмотреть сообщение
    херню собираешь, знаток. а где ж твой гражданский долг
    Ну вот заняться нечем, тогда вперед! Я бесплатно чужую работу не выполняю и никому ничего не должен! Пока каждый не возьмет ответственность за свои поступки на себя этот бардак не прикратится никогда и будет еще только хуже!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9825
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Секс, наркотики, рок н рол? По возрасту не катит.
    Ну почему не катит, В школу он пошёл в 1998 году, окончил в 2007м. Самый разгар, когда "все бегали за Клинским".
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если есть закон о запрете продажи спиртного детям - он и должен соблюдаться. А не мнения добрых дядей, допускающих нарушение закона накласть с высокой колокольни. Некоторые и наркоту оправдывают. За продажу спиртного детям можно и лицензии лишиться... и штраф получить.
    Согласен на все 100
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

10. Просто на верху сидят "дяди", которых мы избираем каждые пять лет, и которые и придумывают такие законы "под себя". У кого бы руки не опустились если бы любой из нас работал в силовой структуре (прокуратура, полиция, госнаркоконтроль), и за какое-нибудь противоправное деяние мы могли бы дать штраф 1000 рублей (к примеру за продажу алкоголя несовершеннолетним). Что такое 1000 руб.? Да как продавали так и будут продавать. И просто так в такие ларьки не подобраться, придуман закон о защите малого и среднего бизнеса, проверки осуществляются раз в три года. Это касается и противопожарной безопасности.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя