Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    в нашей деревне с арбузами тоже все в порядке :-))) сегодня пошла в магазин и вижу на уличном прилавке, где всегда пирожки, грибы, овощи местные жители продают, лежит арбуз, разрезанный на части... вот, думаю, уже арбузы по частям стали продавать... а оказалось, что ребята купили ягоду в магазине и устроили арбузное пати:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15624
    У нас с арбузами и дынями порядок. Продают везде.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Покупаю арбузы в сетевиках. Так как то спокойнее, да и вполне нормальные они. Сладкие, спелые, ароматные, с мелкими зернышками(семечками).
    Ну нафик эти сетевики: как и думала, хоть арбузы и сочные, но пресные! Явно тепличные, солнышка яркого не видевшие.
    Покупаю на ярмарке выходного дня у тех, кто только арбузы и привёз: все на 5!
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Тепличных арбузов не бывает. Это какие же теплицы должны быть? Не знаю, может быть мне так везло, что попадались хорошие спелые арбузы...
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4215
    Я имею ввиду такие официальные развалы - клетки забитые арбузами. В этом году ни одной не видел. На рынке да, продаются.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Ну нафик эти сетевики: как и думала, хоть арбузы и сочные, но пресные! Явно тепличные, солнышка яркого не видевшие.
    Покупаю на ярмарке выходного дня у тех, кто только арбузы и привёз: все на 5!
    Даш, ты видно ни разу бахчу не видела. В среднем один арбуз на 1-2 кв.м. А теперь прикинь размер теплицы, чтобы обеспечить все сетевые магазины.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11656
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Покупаю арбузы в сетевиках. Так как то спокойнее, да и вполне нормальные они. Сладкие, спелые, ароматные, с мелкими зернышками(семечками).
    Угу... с мелкими семечками это, простите, кормовые арбузы... раньше их выращивали на корм скоту. В астраханском арбузе семечки крупные и пегие.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Activa-d
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11656
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду такие официальные развалы - клетки забитые арбузами. В этом году ни одной не видел. На рынке да, продаются.
    Ты прав. Клетки стоят только при мини маркетах, т.е. от магазина... Развальных клеток нет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4383
    У меня у дома два развала не от магазина.
    +
    Ответить Ответить

11. Пробовал покупать у разных продавцов. Вариантов всегда два - красный, но невкусный или не красный и невкусный.
    Хорошие арбузы до Московского региона не доезжают.
    Хочешь полакомиться - езжай на Дон.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя