Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4377
    Некоторые люди готовы простить Чириковой все, что угодно и поверить во все, что угодно, т.к. она против власти, а это главное. Так прощали и не верили информации про Ельцина в начале 90-х.
    +

2. Гари,а почему сократив личный состав мвд(типа рабочий)на 50% и подняв зарплату на 18%,типа вы хотите что бы вас 24 часа в сутки кто-то защищал,типа это не США,где можно потребовать отчёт о том куда идут мои налоги,дело в том ,что у нас и менты и сапоги и все остальные платят подоходный налог,типа при СССР такого не было.Так,что если есть бабло ГАРИ,типа наиймите чекистов и пусть они разруливают.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Гари,а почему сократив личный состав мвд(типа рабочий)на 50% и подняв зарплату на 18%,типа вы хотите что бы вас 24 часа в сутки кто-то защищал,типа это не США,где можно потребовать отчёт о том куда идут мои налоги,дело в том ,что у нас и менты и сапоги и все остальные платят подоходный налог,типа при СССР такого не было.Так,что если есть бабло ГАРИ,типа наиймите чекистов и пусть они разруливают.
    Ё моё, ПУДа взломали, или он себе прогу купил, типА с встроенным переводчиком.

4. Сказали спасибо: Ikra
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я так понял, ПУД за время отсутствия закончил еще один ВУЗ и защитил диссертацию. Когда он станет профессором, он вообще будет опусы выдавать практически без ошибок и со смыслом.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Некоторые люди готовы простить Чириковой все, что угодно и поверить во все, что угодно, т.к. она против власти, а это главное. Так прощали и не верили информации про Ельцина в начале 90-х.
    А что по существу люди должны прощать Чириковой? Какие действия Чириковой причинили людям, и в первую очередь Химчанам вред?

Она властных полномочий не имела, к земельной и бюджетной кормушке не причастна. А вот то, что добилась спасения хоть какой то части Химкинского леса факт. Как и факт, что именно ее усилиями были озвучены проблемы Химок и убийства оппонентов Стрельченко и Громова, документально доказывавших злоупотребление служебным положением. В ее активе есть и много других положительных статей.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5345
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Позвонили директору. Директор поехал. Но... у управляющей компании была тоже своя крыша. Чеченская. Приехали чечены, стали толковать с дагами.
    а ведь символично... верные кадыровцы крышуют верных путинцев...
    jedem das seine

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кадыровцы крышуют путинцев... да Вы просто интеллектуал какой-то.

А Чирикова мне известна не сколько сохранением леса, который она не сохранила ни на йоту, сколько участием и деятельности людей, поставивших своей целью свержение власти, организацией антиправительственных митингов, получением американских денежных призов и наград, поездками в США и посещением посольства США в России.

И для меня Чирикова была бы положительным персонажем, если бы она больше ничего из перечисленного не делала, а боролась за сохранение леса... пусть даже и неудачно.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кадыровцы крышуют путинцев... да Вы просто интеллектуал какой-то.

А Чирикова мне известна не сколько сохранением леса, который она не сохранила ни на йоту, сколько участием и деятельности людей, поставивших своей целью свержение власти, организацией антиправительственных митингов, получением американских денежных призов и наград, поездками в США и посещением посольства США в России.

И для меня Чирикова была бы положительным персонажем, если бы она больше ничего из перечисленного не делала, а боролась за сохранение леса... пусть даже и неудачно.
    Простите Гари, сколько воды и ничего по существу.
    К Вашему сведению среди спонсоров Селигерских шабашей "Наших" и прочих почиталей археолога, байкера, раба галерного, есть зарубежные спонсоры, в том числе из США. А уж о недвижимости за рубежом и посещении иностранных посольств функционерами партии воров и жуликов, и выше общеизвестно.
    И с каких пор правительство айфончика под руководством плешивого стало выражать национальные интересы России, русского и иных коренных (татар, башкир, чувашей, карел и т.д.) народов России и пользоваться уважением. Ах да забыл, они сделали жителей Грозного, с отсутствующим русским этносом, самыми счастливыми в России.

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5345
    а что вас так задело? вы привели очень удачный пример...
    jedem das seine

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    opel, кто из США финансирует Наших и Путина и в каком размере?
    +

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя