Страница 46 из 93 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 929
  1. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    Цитата Сообщение от D1r001 Посмотреть сообщение
    Приветик я поеду с 10 на 11 в ночь
    Возьмёте мужчину с рюкзаком до Большой Коши?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ольга Алексеева Посмотреть сообщение
    ... 10 июля 2014 года. ... 11 июля утром...
    ИюЛЯ?

Цитата Сообщение от Ольга Алексеева Посмотреть сообщение
    А с поездами-автобусами какой-то перекос, нужно перекладными через Тверь и Бологое...
    Есть прямой автобус с Тушинской до Осташкова (едет через Ржев)
    Ответить Ответить

3. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    Добрый день, еду в Осташков в ночь с 10 на 11 число, есть свободный задний диван. Старт с Таганки, финиш в кожзаводе. Возьму попутчиков.
    будьте добры, перезвоните на 89057020207, или оставьте Ваш номер для связи, к Вам желает присоединиться в качестве попутчика мой тесть.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от loft3 Посмотреть сообщение
    будьте добры, перезвоните на 89057020207, или оставьте Ваш номер для связи, к Вам желает присоединиться в качестве попутчика мой тесть.
    Написал вам в л.с.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: loft3
  6. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 153
    Цитата Сообщение от D1r001 Посмотреть сообщение
    Приветик я поеду с 10 на 11 в ночь
    Привет!
    Уже взяла билет на поезд, 11 работаю...
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

7. Есть прямой автобус с Тушинской до Осташкова (едет через Ржев)[/QUOTE]

Да, июЛя. Автобус либо выезжает в 7.45, либо приезжает в 23.35 в Осташков. Своих родителей отправляю на отдых...Который оплачен с 11.07. Либо ночевать на вокзале Москвы придется, чтобы в 7.45выехать(мы живем в Тульской области), либо ночевать на вокзале в Осташкове. Мне страшно за них... Хотелось бы,чтобы вечером выехали из Москвы,утром 11го в Осташкове. НО! Если не найдем других вариантов, то СПАСИБО, что подсказали, поедут именно так.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 153
    Да, июЛя. Автобус либо выезжает в 7.45, либо приезжает в 23.35 в Осташков. Своих родителей отправляю на отдых...Который оплачен с 11.07. Либо ночевать на вокзале Москвы придется, чтобы в 7.45выехать(мы живем в Тульской области), либо ночевать на вокзале в Осташкове. Мне страшно за них... Хотелось бы,чтобы вечером выехали из Москвы,утром 11го в Осташкове. НО! Если не найдем других вариантов, то СПАСИБО, что подсказали, поедут именно так.[/QUOTE]

Здравствуйте!
    По пятницам с Ленинградского вокзала идет поезд до Осташкова, отправляется в 16:55, на месте 05:16. Как вариант.
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

9. Добрый день, стартую сегодня с Москвы с 16.00, есть места, желающие звоните 89161386538
    Ответить Ответить

10. Москва-Осташков
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Алексеева Посмотреть сообщение
    Есть прямой автобус с Тушинской до Осташкова (едет через Ржев)
    Да, июЛя. Автобус либо выезжает в 7.45, либо приезжает в 23.35 в Осташков. Своих родителей отправляю на отдых...Который оплачен с 11.07. Либо ночевать на вокзале Москвы придется, чтобы в 7.45выехать(мы живем в Тульской области), либо ночевать на вокзале в Осташкове. Мне страшно за них... Хотелось бы,чтобы вечером выехали из Москвы,утром 11го в Осташкове. НО! Если не найдем других вариантов, то СПАСИБО, что подсказали, поедут именно так.[/QUOTE]
    Могу приютить ваших родителей в Москве
    Номер в личку
    Ответить Ответить

11. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Всем доброго дня и солнечных выходных! Кто-нибудь будет ехать в Москву через Ржев в воскресенье утром? И будет ли у Вас одно свободное местечко?
    Ответить Ответить

Страница 46 из 93 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя