Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

1. Осташков
    Благодарностей: 32
    ЕленаМ не всегда человек который размещает объявление работает в данном учереждении, или же обязан правильно писать на всех сайтах и отзывы.
    Напр. уборщица в ГИБДД не обязана знать ПДД.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Уважаемый представитель от науки! Не скрываю, что мне вся эта затея с организацией Университета или академии в Селижарово представляется даже не авантюрной, а профанацией смысла высшего образования. Главным образом по двум причинам: во-первых потому, что организацией учебного процесса занимается человек малограмотный (я о Вас, т.к. с грамотностью у Вас явный напряг), а во-вторых, учитывая необыкновенную тягу к знаниям у подавляющего большинства молодежи, я представляю, насколько пристально эти ваши студенты будут глядеть в мониторы, постигая науки, и сколько из зачисленных дотянет хотя бы "до середины Днепра". Думаю, этого достаточно.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Уважаемая ЛенаО стесняюсь спросить что у Вас закончено??? А о существовании СГА в Осташкове,Пено,Кувшинове,Торжке,Твери и тд. Вы тоже ни чего не слышали?
    А сидеть спамить и флудить на форуме особого ума не надо ( это я про Вас )
    Ответить Ответить

4. Burgut06, правила дорожного движения должны знать все, даже те, кто не имеет машины, а уж кем они работают не имеет значения!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Roman

6. Осташков
    А так же обязаны знать Конституцию РФ, Уголовный кодекс РФ. Гражданский кодекс РФ и множество других законодательств нашего родного государства. Вы знаете?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Burgut06 Посмотреть сообщение
    А так же обязаны знать Конституцию РФ, Уголовный кодекс РФ. Гражданский кодекс РФ и множество других законодательств нашего родного государства. Вы знаете?
    Нет, конечно, все не знаю, но от знания ПДД и их соблюдения зависит моя жизнь.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  10. Burgut06, спасибо большое за ссылку! Извините, в ответ Вам не смогу подарить учебник русского языка.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: ЛенаО
    Ответить Ответить

13. Осташков
    Такое впечатление что на Осташков.ру собрались одни преподователи русского и литературы.
    Посетите другие сайты и форумы и ужаснитесь!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя