Результаты: Как Вы относитесь к хамству и невежеству на дорогах?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не обращаю внимание.

5 9.26%
  • Ругнусь в пол-голоса и еду дальше.

43 79.63%
  • Стараюсь наказать обидчика (подрезать, наорать или приложить об капот).

1 1.85%
  • Я сам кому хочешь нахамлю!

3 5.56%
  • Не езжу за рулём.

2 3.70%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. Цитата Сообщение от iСлава Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Осташкове или в Москве, а в Твери уже спасения нет от обезьян на заниженных ВАЗах с 05, 95 регионом, ездят как бараны.
    Недавно не успел подойти к перекрестку Ленинский-Спорта, как по проспекту проскочил на скорости эдак к 70-ти Ваз, и водитель поздно заметил, что практически уже въезжает в зад иномарке, потому резко тормознул и крутанул руль влево. В итоге машину кидануло за левую обочину. Слава Богу, что встречки, а также и пешеходов на тротуаре не оказалось. Как-то еще водитель смог выправить машину, что удар по воротам дома пришелся по касательной, но газовую трубу сорвал хозяевам. Куда спешил человек и в каком состоянии - осталось вопросом...
    Ответить Ответить

2. Была такая же ситуация, только мужик честно признался, что сам виноват.

з.ы. я про ситуацию с Прадо и Микрой.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    А мне несколько раз реально подставы устраивали... первая классичаская со сгоном из левой полосы на МКАДе... чудом не повёлся, тем более тогда это было только самое начало такого рода мошенничества. Ещё пару раз на "бабочках" развязок с МКАД уже разбитый заранее зад подставляли... Но это надо в другую тему, а то наругают меня щас!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Муза
  5. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    Еще распространённая ситуация: при съезде со второстепенной дороги на главную. Особенно когда съезд под тупым углом. Впереди машина ждет возможности выехать и пропускает идущий по главной транспорт, и вот, появляется возможность выехать, вроде приличный разрыв между машинами по главной, и вроде он уже поехал, и ты упускаешь его из виду, смотря уже не на него, думая, что он уже уехал, ждёшь, когда тебе тоже можно выехать и вдруг... БАЦ! А он и не поехал, он тупит или подставляется...
    Пару раз попадал на такое, благо несильно, без повреждений, тюкнул чуть-чуть, водила поругался на моё "косоглазие и криворукость" и разъезжались.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Муза

7. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от loft3 Посмотреть сообщение
    ...А он и не поехал, он тупит или подставляется...
    Пункт ПДД подскажи, где запрещено в этом месте притормаживать или останавливаться? М?
    А вот про требование замедлить движение при возникновении препятствия, вплоть до полной остановки - есть. Так что...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Сегодня проезжаю мимо припаркованной во дворе разбитой и заклеенной плёнкой машины, на которой на плёнке большими буквами написано: "ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РВИТЕ ПЛЁНКУ - В МАШИНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕТ - ВСЁ СПИ...ДИЛИ ДО ВАС!"
    Улыбнуло...
    Ответить Ответить

9. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Пункт ПДД подскажи, где запрещено в этом месте притормаживать или останавливаться? М?
    А вот про требование замедлить движение при возникновении препятствия, вплоть до полной остановки - есть. Так что...
    Согласен, нет такого пункта, но ситуация... Есть возможность ехать - так езжай!
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от loft3 Посмотреть сообщение
    Согласен, нет такого пункта, но ситуация... Есть возможность ехать - так езжай!
    Нету такого правила. Нету такого пункта. Про ситуации - это к Снейку
    Тюкнутый тормоз будет прав по всем параметрам. (обычно на этом месте люди накапливают опыт, а не ругают оппонента )
    И не нагнули тебя только по доброй воле упомянутого тюкнутого...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Описаная выше ситуация- косяк того, кто ехал сзади. И не надо винить первую машину, каждый оценивает ситуацию по разному. Кто-то готов влезть в плотный поток, кто-то осторожничает.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: MARTIN2
  13. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Urry, Андр, я про свой косяк и говорю, что, мол, упустил из виду и думал, что уехал, я и не отрицаю, что виноват!
    Эту ситуацию описал только для того, чтоб другие были внимательнее!
    Я сам теперь пока не убежусь, что машина впереди стоящая уехала, не поеду))
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Urry
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя