Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 224
  1. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    какой дачи????!!!! я что-то пропустил????!!!! зачем дача?
    см пост 21 и 22))))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А была проблема?

Это, наверное, здорово решить несуществующую проблему.
    Угу. И даже не представляешь как это было тяжело (аж вывих мозга получила) ;-)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Он в зад любит
    Ооо!? Так у вас тут есть и страпонессы? Или ветка начинает приобретать холодные тона?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    см пост 21 и 22))))
    да, но там про Лехину дачу упомянул другой человек. Леха об этом знает? если честно, то боюсь я этого Леху...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4463
    Цель моего пребывания в этой ветке - бессмысленный треп на разные темы. Я бы может и писал по теме - но темы вообще-то нет и поэтому свобода.

АА - раньше и позже имеет значение в нашей жизни. А насчет репы - мой голос был среди многих, кто считал репу вредной. В результате ее нет. Я не очень понял, зачем Вы подняли тему про репу?
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    да, но там про Лехину дачу упомянул другой человек. Леха об этом знает? если честно, то боюсь я этого Леху...
    Леха, по ходу, об этом ещё не знает, но я знаю, где Лехина дача))) навигационную точку могу выдать))) по секрету
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Цель моего пребывания в этой ветке - бессмысленный треп на разные темы. Я бы может и писал по теме - но темы вообще-то нет и поэтому свобода.

АА - раньше и позже имеет значение в нашей жизни. А насчет репы - мой голос был среди многих, кто считал репу вредной. В результате ее нет. Я не очень понял, зачем Вы подняли тему про репу?
    репа есть, только теперь это называется благодарностью. я считаю репу полезной.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Леха, по ходу, об этом ещё не знает, но я знаю, где Лехина дача))) навигационную точку могу выдать))) по секрету
    нафиг Лехина дача? других мест нет чтоли?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    нафиг Лехина дача? других мест нет чтоли?
    В принципе играть в бутылочку можно и в другом месте, но тогда Леха может обидеться)))))))))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4463
    Благодарность - не репа. Скорее это аплодисменты в Comedy Clab.
    +
    Ответить Ответить

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя