Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19519
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Спасибо за приглашение. Торкнуло.

Уговаривал её не первый год - поедем "в цивильное", но она тупо идет в отказ. Или вода (озеро) в шаговой доступности или все нафиг - не хочу. На самом деле я бы поехал...
    В Осташкове озеро везде в шаговой доступности - он же полуостров. Житное, конечно, не сочинский пляж, но в этом году порадовало: песочек, чистенько, тепленько...
    Ресторан, где покушать, - ты знаешь.
    У одой нашей форумчанки, на букву Л. вам будет то, что надо. Буквально на той неделе приехала оттуда одна знакомая, ни одного камня в меня не бросила
    Если Ей не понравится, готова понести...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Ирк,ты ревнуешь?!Ты пошто Альфушу с супругой туда отправляешь! Для тебя и Эдика тоже место найдется.А может вы с Альфом скооперируетесь и ко мне? Этаж то на две половины разделен, места всем хватит.Еды наготовим.На завтрак - ужин, на обед - ужин и само собой ужин.Пипец, я ща на 8 кг похудела, надо наверстать, как ни с друзьями.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Альф
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11619
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А может вы с Альфом скооперируетесь и ко мне? Этаж то на две половины разделен, места всем хватит.Еды наготовим.На завтрак - ужин, на обед - ужин и само собой ужин.Пипец, я ща на 8 кг похудела, надо наверстать, как ни с друзьями.
    Дык Икра с мультиваркой приедет... Переругаемся с ней за плитой... Не, нам мультиварка не нужна...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Паркер и Ясмина
  6. Альф, соглашайся, надо помогать людям поправляться, добротой заряжаться... Двигаться надо по жизни, двигаться!!!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11619
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Альф, соглашайся, надо помогать людям поправляться, добротой заряжаться... Двигаться надо по жизни, двигаться!!!
    Ок! Понял посыл.

Пойду собираться, завтра на поезд... Такое небольшое приключение она мне запланировала...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дык Икра с мультиваркой приедет... Переругаемся с ней за плитой... Не, нам мультиварка не нужна...
    ну что ты как маленький - плита, мультиварка, какая разница? Вот люди, вот Селигер, вот вкусная еда, приготовленная с любовью и вдохновением с друзьям. ЭТО прекрасно
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, crazycat, Альф, Паркер и Ясмина, Чел

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    Альф, больше дела, меньше слов... экспромты это здорово!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    У меня тоже мультиварка есть, пусть на двух готовит.Много еды это хорошо.Будем работать в трёх точках.Ты на плите, я в подвале на электоплите, Ирке две мульти всучим.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  16. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15767
    Пипец, я ща на 8 кг похудела, надо наверстать, как ни с друзьями.
    Минуууууууууууууточку! А как же я??? Я тоже похудела, ну не на 8, на 3 кг, но тоже надо навёрстывать! Пирогов хочу! Обязуюсь всё время совместного проживания не произносить слова " маньячки" )))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

17. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19519
    У меня тоже мультиварка есть, пусть на двух готовит.Много еды это хорошо.Будем работать в трёх точках.Ты на плите, я в подвале на электоплите, Ирке две мульти всучим.
    Выезжаю!!!!!

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Минуууууууууууууточку! А как же я??? Я тоже похудела, ну не на 8, на 3 кг, но тоже надо навёрстывать! Пирогов хочу! Обязуюсь всё время совместного проживания не произносить слова " маньячки" )))))))))))))))))))))))))
    Ульк, тебя будем держать в ежовых руковицах: есть будешь беспрестанно, чтобы рот был все время занят!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Альф, Ульяна
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя