Показано с 1 по 8 из 8
  1. Продаю лодку пвх с мотором.

продаю лодку "Адмирал" 305 ПВХ с килем. Мотор "Меркурий" 4 л.с 4 тактный. В комплекте отдам: к лодке на транце приделаны колеса для транспортировки лодки к воде, к деревянным сидениям имеется 2 мягкие накладки и сумка под сидение, так же имеется для мотора выносной топливный бак на 12литров со шлангом и грушей. Лодка и мотор стоит на учете в Осташковском ГИМС. Выходила на воду за все лето примерно 15 рыбалок. Мотор отличный для троллинга-кушает мало. Одного человека выводит на глиссер. Все куплено у официального диллера в магазине в городе Тверь "Аквамоторс". Или меняю полностью комплект на иностранный мотор более мощный. Продаю в связи с приобретением моторной лодки. Цена за комплект - 63 000 рублей. Тел. 8-904-006-60-09.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от дёмин Посмотреть сообщение
    продаю лодку "Адмирал" 305 ПВХ с килем. Мотор "Меркурий" 4 л.с 4 тактный. В комплекте отдам: к лодке на транце приделаны колеса для транспортировки лодки к воде, к деревянным сидениям имеется 2 мягкие накладки и сумка под сидение, так же имеется для мотора выносной топливный бак на 12литров со шлангом и грушей. Лодка и мотор стоит на учете в Осташковском ГИМС. Выходила на воду за все лето примерно 15 рыбалок. Мотор отличный для троллинга-кушает мало. Одного человека выводит на глиссер. Все куплено у официального диллера в магазине в городе Тверь "Аквамоторс". Или меняю полностью комплект на иностранный мотор более мощный. Продаю в связи с приобретением моторной лодки. Цена за комплект - 63 000 рублей. Тел. 8-904-006-60-09.
    Мотор точно 4-х тактный, сколько новый стоил?
    Продаете по цене нового комплекта?
    Ответить Ответить

3. Мотор точно 4 тактный,японец!Мотор -46000 новый,лодка с сиденьями -24000,колеса на транец 4500 нержавеющие + установка...,топливный бак на 12 литров -1250,шланг с грушей -800,все куплено зимой!Покупал в Твери - то есть сами понимаете дорога туда сюда тоже стоит и потраченное время.Хотите купить так интересуетесь?!))Все подробно разжевал!Скинуто и так уже много денег.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Чел
  5. Купить хочу, но не б.у по цене нового. Да и пока выбираю.
    Ответить Ответить

6. Ваше желание понятно.Решать вам.Но + моего предложения,что весь комплект уже оборудован в лодке.Сел и поехал.Вид комплекта как с магазина.И могу уверить,что все работает отлично.А продаю только по тому,что купил Прогресс 2 ,соответственно нужен более мощный мотор.При желании можно осмотреть продаваемый комплект,Убедитесь сами!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от дёмин Посмотреть сообщение
    Ваше желание понятно.Решать вам.Но + моего предложения,что весь комплект уже оборудован в лодке.Сел и поехал.Вид комплекта как с магазина.И могу уверить,что все работает отлично.А продаю только по тому,что купил Прогресс 2 ,соответственно нужен более мощный мотор.При желании можно осмотреть продаваемый комплект,Убедитесь сами!
    Сейчас уже без надобности, а ближе к весне видно будет. Думаю к тому времени вы свой уже продадите.
    Удачи.
    Ответить Ответить

8. Весной все цены поднимут на товары отдыха!
    Ответить Ответить

9. Кто заинтересовался фото лодки и мотора можно посмотреть на авито.ру
    Ответить Ответить