Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 115
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    Здесь нет вашей целевой аудитории.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Drumle
  3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Здесь нет вашей целевой аудитории.
    Ну мы же говорим про нашу жизнь, обо всем на свете. Буду надеется, что кто не будь проявит интерес. Это технологии мирового уровня, так живет большая часть развевающего и развитого мира. Лет 15 назад смотря кино я и многие удивлялись как же и на что они живут, не работают и неплохого качество жизни, и пенсионеры такте. Теперь я понимаю они заблаговременно позаботились о резервном и инвестиционном капитале. Плюс их предки тоже не сидели сложа руки, потом перешло по наследству. И так несколько поколений. Я не призываю работать на фондовом рынке, я предлагаю обсудить- реально ли это, как работает, а потом уже вкладывать и куда чтобы обеспечить себе старость!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4356
    Да как раз по адресу - т.к. есть куча людей, которым надо продать эти услуги. А уж где их искать - им все равно.

Володя, лучше расскажите о Вашем личном опыте работы на рынках валюты и ценных бумаг. Вы сами лично в этом участвуете или же только предлагаете эти услуги другим?
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
    Ну мы же говорим про нашу жизнь, обо всем на свете. Буду надеется, что кто не будь проявит интерес. Это технологии мирового уровня, так живет большая часть развевающего и развитого мира. Лет 15 назад смотря кино я и многие удивлялись как же и на что они живут, не работают и неплохого качество жизни, и пенсионеры такте. Теперь я понимаю они заблаговременно позаботились о резервном и инвестиционном капитале. Плюс их предки тоже не сидели сложа руки, потом перешло по наследству. И так несколько поколений. Я не призываю работать на фондовом рынке, я предлагаю обсудить- реально ли это, как работает, а потом уже вкладывать и куда чтобы обеспечить себе старость!
    Можете даже не надеяться Потому что те, кто могли бы рассмотреть ваше предложение, т. е. люди финансово состоятельные, и могущие рискнуть частью дохода, никогда не согласятся прибегнуть к услугам малограмотного человека А те, кто говорит и пишет так же, как вы, увы, не клюнут по другим причинам.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Можете даже не надеяться Потому что те, кто могли бы рассмотреть ваше предложение, т. е. люди финансово состоятельные, и могущие рискнуть частью дохода, никогда не согласятся прибегнуть к услугам малограмотного человека А те, кто говорит и пишет так же, как вы, увы, не клюнут по другим причинам.
    Ир, но согласись, его всё же гораздо легче читать, чем, например, тех, кто даже не удосуживается ставить знаки препинания или пробелы после них
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Даш, читать - да, а деньги ему не доверю
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вы правы. Финансово состоятельные, они могут рискнуть. Мне с ними говорить не придется, на это есть специальные люди. А остальные не клюнут по нескольким причинам. И цель не в том, чтоб клюнули, а в том, чтоб начали говорить об этом на одном языке.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Даш, читать - да, а деньги ему не доверю
    Деньги доверяют не мне. У меня другая миссия.
    Ответить Ответить

10. Лет 15 назад смотря кино я и многие удивлялись как же и на что они живут, не работают и неплохого качество жизни, и пенсионеры такте.
    Пардон, даже не знаю как так получилось, видимо спешил. Не обессудьте меня пожалуйста, мне стыдно.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да как раз по адресу - т.к. есть куча людей, которым надо продать эти услуги. А уж где их искать - им все равно.

Володя, лучше расскажите о Вашем личном опыте работы на рынках валюты и ценных бумаг. Вы сами лично в этом участвуете или же только предлагаете эти услуги другим?
    Я не буду скрывать, я только собираюсь открыть счет, чтоб самому пройти через это и довести до людей весь механизм. Вы как то зациклились на продажах, мобильную связь тоже продают, но это удобно.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя