Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 115
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    Разные, разные. Если услуги брокера стоят столько, что при доходности в 448% рентабельность 20% - то очевидно, что брокер рискует моими деньгами, забирая себе большую часть дохода в качестве гонорара.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Нюр, пиши правильно: "в аналы..."
    я постеснялась..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Sandy, Чел
  4. Вот надо чем заниматься!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Разные, разные. Если услуги брокера стоят столько, что при доходности в 448% рентабельность 20% - то очевидно, что брокер рискует моими деньгами, забирая себе большую часть дохода в качестве гонорара.
    Если сказать просто, то рентабельность это понятие индивидуальное, смотря что вы закладываете в эту рентабельность, а услуги брокера это копейки!
    Ответить Ответить

6. Не так давно фильм смотрел про брокеров. Название забыл уже. Суть в том, что продавали акции непонятно каких компаний... В итоге был кидок и ФБР всех взяло. Ну это я так, навеяло что-то про брокеров.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Не так давно фильм смотрел про брокеров. Название забыл уже. Суть в том, что продавали акции непонятно каких компаний... В итоге был кидок и ФБР всех взяло. Ну это я так, навеяло что-то про брокеров.
    Почему стоит обратиться именно к нам
    Одна из самых крупных брокерских компаний в России. АЛОР БРОКЕР входит в топ-5 по объему операций с ценными бумагами на ЗАО «ФБ ММВБ» и является одним из лидеров рейтинга, в который входят лучшие брокерские компании, работающие на рынке опционов и фьючерсов FORTS. По итогам 2011 года доля операций ГК «АЛОР» в режиме основных торгов составила 7,89 %. Брокерские конторы – это профессиональные участники рынка ценных бумаг.

Богатый опыт работы. Наша компания специализируется на оказании брокерских услуг с 1993 года и имеет все необходимые лицензии ФСФР. Национальное Рейтинговое Агентство в 2011 году присвоило нам максимальный уровень надежности «ААА», который получают самые надежные крупные брокерские компании России
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4462
    А что бы Вам кредит в банке в сто миллионов долларов не взять и не рисковать им - ведь процент же выходит значительно выше? Это же лучше - чем шакалить на сайтах в поисках инвесторов а 5-10 тыс долларов?

Но нет - в банке дураков нет под это кредит давать... поэтому и идет поиск среди частных лохов. Мне уже раз тридцать звонили с этой услугой. Причем выглядит это как сетевой маркетинг по уровню навязывания услуги.
    +
    Ответить Ответить

9. Володя, щас вроде 2012 год уже, вы приведите данные за 10, 11 годы и за полугодие 12-го, думаю, картина такой радужной не будет
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Согласен, тогда рынок достиг своего дна и после начал восстанавливаться, но и на сегодняшней день рынки не дооценены, специолисты прогнозируют, что осенью рынки начнут свой рост.
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Володя, щас вроде 2012 год уже, вы приведите данные за 10, 11 годы и за полугодие 12-го, думаю, картина такой радужной не будет
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19715
    ...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя