Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 553
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Наши, видно, не в курсе, закупили теткам ))))
    А может всё и правильно, где наши трансы одежку себе покупают? Скорее всего, в женских отделах нижнего белья, вот там они и найдут свой товар)))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Такая большая девочка, а до сих пор стесняешься!
    вот чего нет, так это стеснения
    но.. подарки то не выбирают ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Ань, фото игрушек в студию))
    щас нет ни одной

ЗЫ: задумалась...

ЗЫ2: вот тут бы я застеснялась.. чессно. выкладывать на всеобщее обозрение то, чем пользуюсь.. это все равно что рассказывать на форуме как и что я люблю в сексе.. и как и где и вообще )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    щас нет ни одной

ЗЫ: задумалась...

ЗЫ2: вот тут бы я застеснялась.. чессно. выкладывать на всеобщее обозрение то, чем пользуюсь.. это все равно что рассказывать на форуме как и что я люблю в сексе.. и как и где и вообще )))
    А я все свои игрушки, как раз подарки, выставила в нише зала, прям при входе в дом - пусть народ любуется))))......

не, вру, пояс верности, подаренный этак лет 10 назад тяжелый сильно, где-то в подвале пылится)))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    А я все свои игрушки, как раз подарки, выставила в нише зала, прям при входе в дом - пусть народ любуется))))......

не, вру, пояс верности, подаренный этак лет 10 назад тяжелый сильно, где-то в подвале пылится)))
    если музейный экспонат - это другое дело ))) можно и на всеобщее обозрение.. ))
    Ответить Ответить

6. Мелкая, а просили только цветочек аленький...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Мелкая, а просили только цветочек аленький...
    Да.. эта... анекдот это такой.. )))

Купец, отправляясь в плавание:
    - Что тебе привезти, доченька младшенькая??
    - Привези мне, батюшка, чудище страшное, для сексуальных утех и извращений!!!
    - Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!!!
    - (вздыхая) Хорошо....пойдем по длинному пути....Привези мне, батюшка, цветочек аленький....
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Urry
  9. Анекдот, то анекдот, а цвет...очек, все равно аленький... Все идет из сказок, например "Белоснежка и...", "Дюймовочка и ..."
    Ответить Ответить

10. Вот попалась картинка..
    Чулочки..
    По стилю - ощущение декаданса.. почему-то )))

Ответить Ответить

11. Мелкая, а Вы представляете, каково играть пианисту на "ощущение декаданса". И, что будет с самой клавиатурой..., при виртуозной игре!
    Ответить Ответить

Страница 26 из 56 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя