Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4765
    Миша1973, Вы привели две крайности : 1. каменные джунгли и 2.места, окруженные лесами, полями и озерами с чистой водой, а также с проселками без намека на асфальт.

А хотелось бы совместить их)) Хотя бы вот так :
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3410.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	111.3 Кб 
ID:	12894   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3420.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	142.9 Кб 
ID:	12895  
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19518
    Ир, а у тебя на картинках что за населенные пункты?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Можно и так. Могу назвать пару мест но без фоток: городки в Закарпатье, как на правом фото ( но Вы туда не поедете), ну и, например, Ханты-Мансийск, как на левом фото, ( уверен, что туда тоже не поедете)
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ikra, приятно слышать про новую политику, которую одобряют сами москвичи. ))))))
    Только отдых на свежем ли воздухе ? КМК, транспортная проблема напрямую коррелирует с качеством воздуха. И на первом фото, снятом в Дюссельдорфе, над городом присутствует коричневая полоса смога несмотря на большое кол-во зеленых насаждений. Как и в Питере (высоко живу - далеко гляжу (()

А такие московские парки, как Царицыно, Коломенское, Парк культуры им. Горького, мне очень даже нравятся. Правда, я никогда не была в них. (((( Но для Москвы не маловато ли их ?
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Миша1973, а кто меня туда зовет ?
    Хотя Закарпатье это вроде Украина? Гражданство у меня пока российское. Поэтому туда мне точно не надо

2-фото снято в Моншау, немецкий чудо- городок на границе Германии и Бельгии в предгорье Арденн.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение

Моншау, немецкий чудо- городок на границе Германии и Бельгии в предгорье Арденн.
    Ира, ну чесс слово.. ))))))))))) Какое к чОрту моншау? Это Росия.
    Ну не связаны у нас понятия "село" и "цивилизация", и еще долго не будут связаны. Если вообще когда-то свяжутся...

Ну не будет у нас хорошеньких моншау где-то в 400км. от Мск, на берегу условного озера (скажем на букву Сэ).
    Тут народ некоторый до сих пор на колонку за водой ходит.. и в туалет почти на улицу.. и это какбэ норма.
    Это тебе не Альпы какие.. где в каждом труднодоступном месте домики понастроены и газ со светом проведен.. и дорога чиститься чуть-что, и ваще ))))))))))))

ЗЫ: я потеряла веру в то, что в Росии возможен вариант европейский.. в смысле обустройства городов и сел.

Так шо - или мегаполис.. или дичь.. )))))) или много денег
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ikra, Но для Москвы не маловато ли их ?
    Вы перечислили 3 крупных, а на самом деле практически в каждом районе Москвы есть свои небольшие парки и скверы, в зоне доступности живущих в этих районах людей. У нас в Митино есть 2 лесопарка. В районе Дмитровки Дубки и Тимирязевский лесопарк, ботанический сад, малый ботанический сад, сквер Екатерины великой, Сокольники и еще много всяких.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5342
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    А та же "Западная долина, очень неоднородна будет по социальному признаку и до того момента как тут появится зелень, примерно как до луны. Может быть где-то по другому, но в нашей "москве" пока так.
    мда, судя по рекламе, домик на 188 метров по цене 60квм двушки в москве. интересно, но ездить в москву с ума сойдешь...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Мелкая, крепись !
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Каждый вечер, возвращаясь с работы , замечаю одну и ту же картину - вереница авто с московскими номерами тянется сплошным потоком на выезд из города - и зимой и летом, заметьте. Это москвичи едут с работы в свои загородные дома, чтобы подышать там свежим воздухом, послушать пение птиц за окном и полюбоваться окрестной природой. Стоит ли сомневаться, что это происходит на всех вылетных магистралях. Парки и скверы Московские - это, конечно, красиво и хорошо, но разве они сравнятся с уютным двориком возле собственного дома, куда я, к примеру, выхожу утром в чем придется, в любое время могу походить босиком по траве, ну и многая многая всякая другая прелесть. Все это я называю личным жизненным пространством. Сравнение с квартирным пространством (где бы она не находилась) выглядит просто не корректным. Понятно, что в мегаполисе все вынуждены находиться в условиях тесноты, духоты и других прелестей. От этого и всякие невротические вывихи у людей, и срывы и неудовлетворенности. А в своем доме вечные проблемы, их приходится решать самостоятельно. Так что и психовать некогда - надо дела делать. Вобщем - живя в доме понимаешь - жить так здоровее и приятнее.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя