Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 296
  1. Fanat, писала заявку 2.5 недели назад когда писала сказали что на неделе подключат прошло 2.5 недели стала сама звонить говорят не могут сказать точно когда ждите звонка так зачем было обещать если не успевают подлючать нехорошо как то получаеться мы ждем.........
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Laki Посмотреть сообщение
    Fanat, писала заявку 2.5 недели назад когда писала сказали что на неделе подключат прошло 2.5 недели стала сама звонить говорят не могут сказать точно когда ждите звонка так зачем было обещать если не успевают подлючать нехорошо как то получаеться мы ждем.........
    Подскажите, пожалуйста, адрес. Попробую выяснить, в чем проблема.
    г. Осташков, ул. Володарского, д.44
    Контактный телефон: (48235) 47-000
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, адрес. Попробую выяснить, в чем проблема.
    Здравствуйте, в ваших же интересах следить за вашим главным конкурентом
    тарифы

По поводу Аннета в Твери скажу что техподдержка круглосуточная не требуется. По крайне мере сейчас, раньше конечно творились ужасы
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в ваших же интересах следить за вашим главным конкурентом
    тарифы

По поводу Аннета в Твери скажу что техподдержка круглосуточная не требуется. По крайне мере сейчас, раньше конечно творились ужасы
    Благодарю за информацию. Доведу ее до вышестоящего начальства.
    Ответить Ответить

5. Что то опять из интернета выкидывает
    Ответить Ответить

6. Аватар для Fuz
    Осташков-Тверь-Москва-Питер
    Благодарностей: 4
    На Володарского 43 подключаете? какие тарифы, мне важна задержка до парижа. если менее 100 то я бы подключился.
    http://www.fishmarket69.ru/ Рыболовный интернет магазин в Осташкове
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Fuz Посмотреть сообщение
    На Володарского 43 подключаете? какие тарифы, мне важна задержка до парижа. если менее 100 то я бы подключился.
    Обратитесь с заявкой в наш офис на Володарского, 44
    Ответить Ответить

8. А для моей квартиры в микрорайоне д. 17, видно, подключка телефона останется мечтой! В Ростелекоме моя мама давно стоит на очереди, но нет технической возможности, а ведь она у меня инвалид 1группы Звонили сегодня в АННЕТ,тоже сказали ближе к весне, В общем, напасть какая то.(((((((((
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Fanat, спасибо за отзывчивость.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5345
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А для моей квартиры в микрорайоне д. 17, видно, подключка телефона останется мечтой! В Ростелекоме моя мама давно стоит на очереди, но нет технической возможности, а ведь она у меня инвалид 1группы Звонили сегодня в АННЕТ,тоже сказали ближе к весне, В общем, напасть какая то.(((((((((
    а Дизайнер бы сказал пару ласковых... не!? ну, так... чтоб жизнь сказкой не казалась...
    ну и чтоб к стоматологу чиновнегам лишний раз не обращаться...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя