Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. Exclamation баня в городе

Всем доброго времени дня и суток. вот решила посетить нашу местную баню. Поскольку я работаю, то приехала где то к семи. И сразу смотрю очередь, да не маленькая. В баню идут все по очереди. Про грибок на стенах и про туалет через парилку постараюсь промолчать. Ну вот и моя очередь, в бане ужасно тесно и отсутствует душ. А когда я вышла после парилки в раздевалку посидеть, то пришла кассир и сказала: что вы тут расселись, дайте другим помыться. В коридоре возмущалась женщина, которая без 3 мин. в кассу приехала и ее не пустили. В общем, ладно у меня с душем проблем нет. Но как же наши бабушки и дедушки, которые ездят с окраины сидят, ждут очереди. Мне больно на это смотреть. А могут и эту баню закрыть.
    Очень жаль, что эта проблема становится не актуальна в городе.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Я and Я
  3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11612
    Цитата Сообщение от марфуша Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени дня и суток. вот решила посетить нашу местную баню.
    Почему решили? С душем у Вас "проблем нет", таки Вы почему решили посетить баню? Зачем? Вы сталкер?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Тверёзый
    Марьино=сити
    Благодарностей: 105
    Вам ли удивляться?! У Вас же подпись гласит:"Это совершенно безумная идея...Пожалуй,я так и сделаю..."
    Идите ... в баню!))
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Hawk, Steel, Альф

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Приезжайте к нам на Городомлю в баню! Тут таких проблем нет.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

7. Да, я периодически к вам приезжаю в баню, в основном зимой. И бассейн посещаю с удовольствием.
    Ответить Ответить

8. Я в эту баню ходил еще лет 25 назад, все было так же.

Тут видимо кто чего ожидает от бани. Кому шик нужен, а кому и то что есть, в радость.

А общественной баней на острове я доволен.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Незнаю-незнаю... баню эту хвалят, потому как пар там какой-то особенный... сама баней не улекаюсь, а вот мой мужчина и его друзья в восторге.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4768
    Баня в городе - это хорошо ! Это русский дух ! Её надо сохранять и оберегать.

Во Ржеве городская баня тоже не в лучшем состоянии. Но я периодически "вентилирую" эту проблему и кое -что улучшается. Например, пару лет назад отремонтировали парилку, а в этом году установили новые душевые и пару деревянных шаек на высоте с холодной водой. Дернешь за веревочку и холодный душ с головы до ног обеспечен !
    Правда, этим аттракционом пользовалась я одна. )
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от seligersdog Посмотреть сообщение
    Незнаю-незнаю... баню эту хвалят, потому как пар там какой-то особенный... сама баней н е улекаюсь, а вот мой мужчина и его друзья в восторге.
    я тоже в восторге от пара, парилка хорошая. Но в остальном, конечно, в городе одна баня на окраине, в которую еще нужно отсидеть очередь. А это может быть и не один час.
    Ответить Ответить

12. На Тимофеевской баню шикарно отреставрировали.Правда душа нет. Да и воды тоже.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: IrinaR
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя