Результаты: Ваше состояние любви в данный момент.

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на 100% Любима (а)

11 47.83%
  • не Любим (а)

0 0%
  • Сейчас я в состоянии нирваны по этому вопросу.

2 8.70%
  • Я страдаю.

1 4.35%
  • Я в поиске.

0 0%
  • Меня Любят, я не Люблю.

2 8.70%
  • Жду весны!

1 4.35%
  • Жду взаимности.

0 0%
  • Однолюб.

4 17.39%
  • Многолюб.

2 8.70%
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 186
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    На ролика кататься можно. Катайтесь, только аккуратно.

Быть со вкусом одетой - обязательно. Выпячивать сексуальность за 55 - бррр. "Мама дорохая..."
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    ЛенаО - чем меньше Вы будете строить теории обращения с мужчинами - тем лучше будут с ними отношения. Потому что все проще.
    И я о том же. См. пост 46
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4357
    Ульяна,

"Его пример - другим наука
    Но боже мой, какая скука!"

А может все же про любовь?
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15767
    Ульяна,

"Его пример - другим наука
    Но боже мой, какая скука!"

А может все же про любовь?
    " Суха теория, мой друг,
    а древо жизни пышно зеленеет!" (с)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая... вот я в чем уверен, что декольте и мини женщины носят не от жары. А как раз с той самой целью, которой они возмущены.
    Жара тут ни при чем совершенно. Очень забавная версия, кстати ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Боже, как всё это скучно... Простите
    да лан, не скучнее остальных.. ) (тем)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Баб и так больше мужиков,типа не хотит найдём ту,что хочет.Типа ваши промблемы,это ваши промблемы.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11625
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    И вляпался. Это все равно, что поверить алгеброй гармонию. Можно, конечно, но кому и что это дает? Вот в музыке - объективно вся она строится на семи нотах, но не бывает двух одинаковых мелодий.
    Угуу... Не айс.. Ваше определение "молодой женщины" не состоятельно, т.к. не отвечает требованиям: конкретности, измеримости и конечности (т.е достижимости во времени). Если мы, в обиходе, употребляем термин "молодая женщина", то ему должно быть дано, соответствовать, четкое и понятное определение. Или аксиома. Вы думаете, что я тут придуриваюсь? Никак нет... статистика вещь упрямая.
    Начнем с начала? По данным Вики:
    Же́нщина — взрослый человек женского пола, одного из двух полов, образующих род людей (человек другого пола — мужчина)
    ...
    В целом в психосексуальном развитии выделяют несколько периодов:
    пренатальный (до рождения), в котором происходит морфологическая и физиологическая дифференцировка гонад, гениталий и структур мозга;
    парапубертатный (1—7 лет), когда ребёнок осознаёт половую принадлежность, у него возникает любопытство, направленное на половые признаки, половые органы (формируется половое самосознание);
    препубертатный (7—13 лет), характеризующийся выработкой полоролевых установок, усвоением принципов общения между людьми разного пола, формированием стереотипа полоролевого поведения;
    пубертатный (12—18 лет), когда платонические мечты и фантазии, ухаживание, платоническое общение, свойственные начальному этапу этого периода, постепенно развиваются в эротические фантазии, эротические ласки и игры (формирование эротического либидо);
    переходный период сексуальности (16—26 лет), для которого характерны сексуальные фантазии, начало половой жизни и т. д. (формирование сексуального либидо);
    период зрелой сексуальности (26—55 лет), характеризующийся регулярной половой жизнью, вхождением в полосу условно-физиологического ритма;
    инволюционный (51—70 лет), в котором происходит снижение половой активности, регресс либидо до уровня эротического и платонического.
    Нас интересует достаточно продолжительный "период зрелой сексуальности (26—55 лет), характеризующийся регулярной половой жизнью, вхождением в полосу условно-физиологического ритма;" Запомним цифру 26.
    С другой стороны разные периоды физиологического развития:
    В развитии женского организма различают несколько периодов, каждый из которых характеризуется своими возрастными анатомо-физиологическими особенностями:
    детский период (детство) (до 12 лет),
    период полового созревания (12-16 лет)
    период половой зрелости или репродуктивный период (до 45-47 лет)
    переходный период, или климактерический (до 50-52 лет)
    постменопауза
    Таким образом сопоставив разные сроки и периоды можно с уверенность сказать , что в развитии женщины условно можно выделить такие периоды:
    - детство (до 12 лет)
    - подросток (12-16 лет)
    - девушка (16-26 лет)
    - женщина (26-55 лет)
    - и далее... (55-70 лет)

Осталось уточнить, подвид вида периода "женщина" (26-55 лет). Рискну предположить, что в начале этого периода женщина "молодая", потом "средних лет", а ближе к окончанию периода "зрелая". "Снова ягодка" (с)
    Кстати, о свойствах женщины мельком упоминают некоторые источники...

Большой толковый словарь
    ЖЕНЩИНА, -ы; ж.
    1. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая ж. Ж. средних лет. Замужняя ж. //
    Лицо женского пола как воплощение определённых свойств, качеств (изящества, нежности, доброты и т.п.). Превращение ребёнка в женщину. Выросла и превратилась в красивую женщину. В неловких движениях девочки всё-таки угадывается будущая ж.
    2.
    Лицо женского пола, состоящее или состоявшее в браке. Стать женщиной. Она девушка или уже ж.?
    Хотя, по сути все сводится к этому определению:
    До 12—14 лет — девочка. После полового созревания — девушка, а в зрелом возрасте (приблизительно 18—55 лет) — женщина. Женщина может создать семью, вступив в брачный союз с мужчиной, тогда она называется женой (супругой). При наличии детей женщину называют матерью (мамой), при наличии внуков — бабушкой. Слово «бабушка» употребляется также для обозначения всех пожилых женщин независимо от наличия внуков. Старуха — более грубое название женщины преклонного возраста.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Альф, я рыдаль.. я плакаль громко и потом опять рыдаль...
    спасибо тебе!!!

пойду думать о стерильности банок.. и пожалуй таки замариную без нее.....

я б даже сказала, что лю тебя, если б не знала, что ты можешь быть грубым с дамами..

Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Human, Steel
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4357
    Я не вижу определения понятия "молодая женщина". Цитаты есть - а ясности нет. Я больше принимаю позицию ЛеныО.
    +
    Ответить Ответить

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя