Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    баскетболисты таки вырвали победу у бразильянцев...
    Да, что-то не верилось, что смогут...
    Но молодцы! Все в русском стиле: довести до безнадежности, а потом постараться исправить ситуацию в последний момент. ))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5440
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Да, что-то не верилось, что смогут...
    Но молодцы! Все в русском стиле: довести до безнадежности, а потом постараться исправить ситуацию в последний момент. ))
    да, действительно не верилось, особенно вспоминая какие хвалебные речи про нашу сборную до олимпиады говорили... я ждал футбольного повторения. слава Богу выиграли! надеюсь выводы сделают и дальше будут слаженнее играть.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Кстати, открыла для себя пляжный волейбол. Очень увлекательная вещь. С интересом слежу и очень рада ,что у нас там получается. По крайней мере, мнепредставляется, что здесь сыгранность двух игроков видна и хаотичных движений гораздо меньше, чем в волейболе и баскетболе. Игра наших титулованных баскетболисток против англичанок - типичный пример игры "куда кривая вывезет". А тут логика игры видна, видно как каждая действует. Вобщем, это для меня едва ли не самое интересное зрелище на этой олимпиаде.
    Зрелище действительно интересное, но и очень тяжелое. Попробуйте попрыгать и побегать 1,5-2часа на песке. Даже от обычного волебола очень отличается, особенно по физподготовке.
    Поэтому женский пляжный волейбол и признана "Самым сексуальным олимпийским видом спорта".
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Даже от обычного волебола очень отличается, особенно по физподготовке.
    Поэтому женский пляжный волейбол и признана "Самым сексуальным олимпийским видом спорта".
    На счет сексуальности - не знаю. Ну, пляжный купальник. Были и спортсменки в длинных трико здесь, кажется канадки. Мне то интересно наблюдать за рисунком игры. Борьба видна. Вот вчера еще соревнования по дзю до смотрела. Американка на меня произвела впечатление как удав на кролика. Выходила на татами с каменным, непробиваемым лицом и так агрессивно боролась. Равных ей не было. Ну и за нашего дагестанца переживала. Он такой низкорослый против таких великанищев выходил. Трудно ему было.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4889
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    ..узнавал тут про большой теннис, одна из лучших школ, берут не всех, только если есть данные, деньги на втором плане...

стоимость секции - 30 000 рублей в месяц (тренировка на государственной базе), не считая расходов на экипировку, выездные соревнования и т.п....
    Вы считаете, что деньги здесь на втором плане ? У кого-то такая сумма стоит на первом плане А у некоторых даже половины ее в месяц не зарабатывается.

Я думаю, если ребенок показывает хорошие результаты, не прочь заниматься профессионально спортом, готов стать олимпийским чемпионом, а родители имеют низкие доходы (подтверждается справками), то государство должно содержать и подготавливать за свой счет таких детей.
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 1052
    Теннис один из самых дорогих видов спорта.И дело здесь не в оплате секции,не в покупке экипировки(хотя это тоже очень дорого).Для того,чтобы играть в рейтинговых соревнованиях,надо этот рейтинг набрать.А набирается он участием в турнирах,где нужно платить взносы,оплачивать дорогу,питание и т.д.Поэтому игроки ищут спонсоров.Все это относится не только к нашей стране.Это везде так.
    Ответить Ответить

7. Деньги конечно лишними не бывают, но вот если посмотреть в каких условиях тренировался тот же Саутин например, то становится ясно, что все эти вопли в пользу бедных. Да и платят сейчас спортсменам нормально.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4889
    Вот смотрю я на американских спортсменов и вижу за каждым из них крутого спонсора или фонд.

А если в нашей стране миллиардеры спонсируют зарубежные клубы и зарубежных игроков, то это как называется ?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вот смотрю я на американских спортсменов и вижу за каждым из них крутого спонсора или фонд.

А если в нашей стране миллиардеры спонсируют зарубежные клубы и зарубежных игроков, то это как называется ?
    Сами то поняли, о чем спрашиваете?
    Ответить Ответить

10. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Первая Олимпиада, которую я просто не смотрю. Совсем не смотрю.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Elff, Hawk, Я and Я
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя