Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 143
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9830
    А вот нафига показывать по ТВ как на вагоны метро цепляются и едут, а совсем недавно выложили как между вагонами и на крыше "Сапсана" ездят?!
    http://www.ntv.ru/novosti/258412/
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: VIA

3. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Урри, таких, как Вы, людей нам надо побольше. Мораль и глубокое постижение основ безопасности жизни (ОБЖ), которыми Вы обладаете, всем окружающим крайне необходимо. Посмотрите, сколько нелепых смертей именно из-за того, что некому остановить оголтелых безнравственных журналюг. Срочно займитесь размножением себе подобных, иначе они распоясаются окончательно. Главное никакие полиции, ГИМСы, МЧС пресечь их преступную деятельность не в состоянии. И вообще Вам надо как можно скорее становиться нашим президентом и навести, наконец, порядок в СМИ. Что это такое? Что ни день, то авто катастрофы или происшествия со смертельным исходом на воде. Пора положить этому конец. И Вы знаете как это сделать! Не исключено, что Вам даже дадут Нобелевскую премию за решение этой проблемы.
    Увы мне - для некоторых случаев и мильена меня не хватит, так что нобелевки мне не видать

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Увы мне - для некоторых случаев и мильена меня не хватит, так что нобелевки мне не видать
    А жаль. Только на Вас и была надежда. Теперь придется дальше терпеть эти беспардонные СМИ. Но я уверена, Вы что нибудь придумаете, как нам воспитать журналистов и покончить с автокатастрофами и другими трагическими происшествиями.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Saul

6. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Но я уверена, Вы что нибудь придумаете, как нам воспитать журналистов и покончить с автокатастрофами и другими трагическими происшествиями.
    Не-а... Бисер, простите, в дефиците....

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Чел
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4386
    Урри, Вы рискнули предположить. См. Ваш же пост.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Не-а... Бисер, простите, в дефиците....
    Это Вы сейчас о тех, кто может пострадать в происшествиях?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А вот нафига показывать по ТВ как на вагоны метро цепляются и едут, а совсем недавно выложили как между вагонами и на крыше "Сапсана" ездят?!
    http://www.ntv.ru/novosti/258412/
    А вот нафига на http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=21979 на вопрос о вертолёте, рекламировать гидродельталёты которые утопили в прошлом году мать семейства. В этом году сезон еще не закончен, может с Вашей помощью утопят ещё кого-то. Ну на 100% понятно, что гидродельталётчики под уголовной статьёй ходят, а Вам это всё по ...
    Ответить Ответить

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9830
    Saul, Поройся в инете, там дерьма столько, что мой ответ на просьбу дать контакты дельтапланщиков, считай практически абсолютный ноль, а не реклама. Там ролики про метро и Сапсан можно сказать детский лепет.
    Интернет нельзя ещё считать полностью СМИ, немногие такие ролики ищут для просмотра, да и не у всех интернет то есть

А вот когда на центральных каналах телевидения такое показывают, это уже большая разница.

P.S. попросишь у меня найти ссылку где взять йаду, я тебе тоже отвечу.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Elff, Чел, Я and Я
  13. 120, да я не прокурор, просто тема такая подвернулась, я понимаю, что если у человека с головой плохо, тут ничего не поможет, он и ванне ребёнка утопит. В любом случае я считаю вас своим союзником по "своей главной теме", если, что извините.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: 120
  15. За время тела давно всплыли бы, тем более при такой погоде. Непонятно, очень непонятно. И чем дольше не могут найти тела, тем непонятнее.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: ytak, Макс90
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя