Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 250
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    neferititi как-то все странно, что Вы пишите.
    Т.е. Вы все видели, но написать о том, что вы видели на форуме не хотите. Это понятно, т.к. написанное на форуме, при желании, можно приобщить к материалам дела с соответствующей ответственностью. При этом Вы приводите какие-то спорные моменты и недонамеки... типа вилял-невилял.

Предлагаю прекратить делиться домыслами и оглядками. Если есть, что по делу сказать, то милости просим.
    Я уже поняла,что здесь делать нечего.Больше сплетен,а зашла я сюда от возмущения как раз именно от ваших спорных намеков и болтавни.Парня уже нет,а вы и будете дальше сочинять и обсасывать эту историю.Сходите на суд и все узнаете.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6471
    neferititi, будем признательны, если вы будете нас держать в курсе решения суда.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от neferititi Посмотреть сообщение
    Я уже поняла,что здесь делать нечего.Больше сплетен,а зашла я сюда от возмущения как раз именно от ваших спорных намеков и болтавни.Парня уже нет,а вы и будете дальше сочинять и обсасывать эту историю.Сходите на суд и все узнаете.
    Присоединюсь к Альфу. Если вам есть что сказать по делу - скажите, пожалуйста. Пересуды - они как раз питаются, произрастают от недостатка достоверной информации, это давно известно.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Уважаемые посетители.....со своей стороны могу рассказать ситуацию так...мы выезжали в сторону москвы из поселения "Дом приемов ....."не помню точное название(если надо вспомню)....и этот мотоциклист обогнал нас повернул налево и поехал соотвественно мы поехали за ним..буквально через 3 минуты я увидел это страшное событие...нас было 3 человека...мы остановились чтобы помочь....мои друзья спросили нужна ли помощь в аккорде у проходящего мимо человека в желтой футболке и в шортах(это ты же был водила мразь)он сказал что никого там больше нет...(этот человек был судя по всему сильно пьян)проверить это нереально наверное уже, но знайте точно что был пьян 100%!!!!!!!!!!!!!после этого все устремились к мотоциклисту вызвали скорую....(кстати скорая не хотела принимать вызов,просила фамилию пострадавшего!!!!(полный ахтунг)после этого позвонили в милицию и принили вызов.....возле мотоциклиста было 2 женщины которые рассказали такую ситуацию что НА АККОРДЕ вылетелел чтобы их обогнать на встречку и произошла авария ..парня подкинуло на 10 метров вверх ( это было по ихним словам)....эти женщины должны были остаться как свидетели...и еще в таком кипише мой друг заметил как этот черт в желтой футболке садился в попутку и погнал оттуда...если нужно я могу дать телефон со мной для связи.......хочется чтоб этот водитель ответил за все....
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кстати, считаю что в Москве ездить проще, чем в Питере, в смысле приятнее.
    +1! Мне вообще Питер движением напомнил МСК образца начала века - пока подражать "мигалкам" (прохватывать по встречке, по поворачивающему ряду или по трамвайным путям и влезать впереди всех на светофор, и проч. и проч.) не стало еще жестко не модно...

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Human, Андр
  7. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к Альфу. Если вам есть что сказать по делу - скажите, пожалуйста. Пересуды - они как раз питаются, произрастают от недостатка достоверной информации, это давно известно.
    Люди!!!Успокойтесь уже,еще и суда-то не было.Пускай следствие этим занимается.Или здесь все-равно,даже из пальца будут информацию высасывать,лиж бы о чем поболтать?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андрей1234 Посмотреть сообщение
    Уважаемые посетители.....со своей стороны могу рассказать ситуацию так...мы выезжали в сторону москвы из поселения "Дом приемов ....."не помню точное название(если надо вспомню)....и этот мотоциклист обогнал нас повернул налево и поехал соотвественно мы поехали за ним..буквально через 3 минуты я увидел это страшное событие...нас было 3 человека...мы остановились чтобы помочь....мои друзья спросили нужна ли помощь в аккорде у проходящего мимо человека в желтой футболке и в шортах(это ты же был водила мразь)он сказал что никого там больше нет...(этот человек был судя по всему сильно пьян)проверить это нереально наверное уже, но знайте точно что был пьян 100%!!!!!!!!!!!!!после этого все устремились к мотоциклисту вызвали скорую....(кстати скорая не хотела принимать вызов,просила фамилию пострадавшего!!!!(полный ахтунг)после этого позвонили в милицию и принили вызов.....возле мотоциклиста было 2 женщины которые рассказали такую ситуацию что НА АККОРДЕ вылетелел чтобы их обогнать на встречку и произошла авария ..парня подкинуло на 10 метров вверх ( это было по ихним словам)....эти женщины должны были остаться как свидетели...и еще в таком кипише мой друг заметил как этот черт в желтой футболке садился в попутку и погнал оттуда...если нужно я могу дать телефон со мной для связи.......хочется чтоб этот водитель ответил за все....
    Будем надеется,что он за все ответит...Так,что люди не разводите раньше времени панику на счет пересудов и всего прочего...
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Люди!!!Успокойтесь уже,еще и суда-то не было.Пускай следствие этим занимается.Или здесь все-равно,даже из пальца будут информацию высасывать,лиж бы о чем поболтать?
    Я где-то выказал неспокойство? Прошу поделиться инфой вас, как почти или даже очевидца... В ответ - вода....

(с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Неффертити, все-таки лучше поделиться своими показания с милицией...
    Офф... А ложь - это не только ,когда говорят неправду, но и когда умалчивают правду...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: 120, Elite, Urry
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11982
    Будем надеется,что он за все ответит...Так,что люди не разводите раньше времени панику на счет пересудов и всего прочего...
    Гыыы... это я тут разжигаю страсти?
    Да мне глубоко плевать на этого мальчика, его родителей и чела в желтой футболке. А также на 172 чнеловек в Крымске и 100 000 в Японии.

У Вас neferititi 11 сообщений, у меня 6000. Мою стилистику и глубокие недостатки все знают, таки я Вас нах... посылать не буду, но и Вы не говорите, чтобы я успокоился... Спасибо. Живи.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя