Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 250

1. Осташков
    Благодарностей: 13634
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    получаем начальную скорость байка при столкновении - далеко за 150 км/ч..
    С отворота на Сокол до места столкновения разогнаться до 150-ти - это надо весьма стараться......
    Кстати, что за байк?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Аватар для sv@toi
    Московская обл. г. Раменское
    Благодарностей: 4
    Обратиться можно и в милицию,главное чтоб стала известная истинная ситуация,а не то как и кому удобно видеть это событие.Могу дать номер брата мотоциклиста.
    Саморазвитие - путь к успеху
    Ответить Ответить

3. Доброй ночи. Никогда не участвовал на форумах в переписках, но здесь просто не удержался!!! Единственное правдивое сообщение об этом случае написано Андрей1234, за что ему огромное спасибо, а остальное все просто "вода" - так, чтобы "потрещать", и домыслы. Тоже был там, на месте аварии, с друзьями (наши машины, шкода и девятка, на втором фото), но, видимо, на несколько минут позже, т.к. водителя хонды не видел. Моё видение: до выезда на трассу, если её так можно назвать, нас обогнал этот пацанчик на синем байке. Куда он повернул - на право или на лево (потом оказалось, что на лево, как и написал Андрей1234)- не смотрели, т.к. там одни ямы с пол колеса. Потом поехали не спеша 60-90(погода и дорога не позволяла) и минут через 5 вижу картину: В кювете справа стоит хонда (сразу скорость на минимум мысль, что в столб влетел, т.к. повреждения именно такого вида ) падушки и шторки в ней сработали и , видимо, пар из радиатора, а сразу то не поймёшь, может горит... Далее, метров через 100 на дороге лежат 2 колеса почти вплотную друг к другу (правда передний диск по дороге обломками разлетелся) скрепленные куском рамы а ещё дальше лежит парень и стоит несколько человек. на фотках обломки уже частично убраны, скорее всего Андреем с товарищами, т.к. сложно было их все объезжать. Мы остановились, подошли. Парень был в шлеме!!! повторяю: Шлем был на голове!!! сзади небольшой рюкзак, видимо без сознания (глаза закрыты), лежит на правом боку, тяжко дышит, правая рука в районе локтя 2-3-перелома (фарш короче) под курткой не видно, правая нога примерно в таком же состоянии, на правом боку ссадина, что внутри из повреждений не ясно(не медик), но явно его лучше не трогать! Мы укрыли его плёнкой, т.к. пошел дождь(на фото немного видно). Про звонок в скорую: при мне звонил человек и спрашивали как ЕГО (звонящего!!!) зовут. чуть позже приехала фельдшер из того поселка, в котором мы мотоциклиста видели, сделала ему какой-то укол, парень к этому времени вроде очухиваться стал, сильнее закряхтел, но потом опять затих (то ли сознание потерял, то ли укол). Минут через 5 мы снимали ему шлем и рюкзак, разрезав ремни и там и там, так что шлем на дороге не валялся, а лежал после этого рядом с ним, как и рюкзак. Короче. скорую ждали минут 30, и самое сложное было погрузить его на носилки в таком же положении и все его части одновременно, как он на земле и лежал!!! С места происшествия парнишка отправился на скорой 100% живой!!! Не надо хоронить его не зная ситуации наверняка. Погрузили его в скорую и мы отправились домой (блин, жесть 500 верст с этой картиной в глазах ). По пути видели ГАИ, машина ехала в ту сторону, а в Осташкове, в зеркало заднего вида, видел скорую, с мигалкой быстро ехала. Вот такая "картина маслом". Кто, что узнает о его судьбе на 100%, большая просьба отпишитесь, просмотрю тему через пару недель.
    P.S. Всем лихачам, отморозкам и.т.п. - Бейтесь себе на здоровье, можно не сильно на смерть, но убедительная просьба - ДУМАЙТЕ О ДРУГИХ, НЕ ЗАБИРАЙТЕ ИХ С СОБОЙ, У НИХ ЕСТЬ И СЕМЬИ И РОДИТЕЛИ И ДРУЗЯ, УБИВАЯ КОГО-ТО - УБИВАЕТЕ СРАЗУ МНОГИХ!!!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: aska, dolfin, lamEr13, Steel, Urry, Михаил П, ЭD
  5. Цитата Сообщение от антон77 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Никогда не участвовал на форумах в переписках, но здесь просто не удержался!!! Единственное правдивое сообщение об этом случае написано Андрей1234, за что ему огромное спасибо, а остальное все просто "вода" - так, чтобы "потрещать", и домыслы. Тоже был там, на месте аварии, с друзьями (наши машины, шкода и девятка, на втором фото), но, видимо, на несколько минут позже, т.к. водителя хонды не видел. Моё видение: до выезда на трассу, если её так можно назвать, нас обогнал этот пацанчик на синем байке. Куда он повернул - на право или на лево (потом оказалось, что на лево, как и написал Андрей1234)- не смотрели, т.к. там одни ямы с пол колеса. Потом поехали не спеша 60-90(погода и дорога не позволяла) и минут через 5 вижу картину: В кювете справа стоит хонда (сразу скорость на минимум мысль, что в столб влетел, т.к. повреждения именно такого вида ) падушки и шторки в ней сработали и , видимо, пар из радиатора, а сразу то не поймёшь, может горит... Далее, метров через 100 на дороге лежат 2 колеса почти вплотную друг к другу (правда передний диск по дороге обломками разлетелся) скрепленные куском рамы а ещё дальше лежит парень и стоит несколько человек. на фотках обломки уже частично убраны, скорее всего Андреем с товарищами, т.к. сложно было их все объезжать. Мы остановились, подошли. Парень был в шлеме!!! повторяю: Шлем был на голове!!! сзади небольшой рюкзак, видимо без сознания (глаза закрыты), лежит на правом боку, тяжко дышит, правая рука в районе локтя 2-3-перелома (фарш короче) под курткой не видно, правая нога примерно в таком же состоянии, на правом боку ссадина, что внутри из повреждений не ясно(не медик), но явно его лучше не трогать! Мы укрыли его плёнкой, т.к. пошел дождь(на фото немного видно). Про звонок в скорую: при мне звонил человек и спрашивали как ЕГО (звонящего!!!) зовут. чуть позже приехала фельдшер из того поселка, в котором мы мотоциклиста видели, сделала ему какой-то укол, парень к этому времени вроде очухиваться стал, сильнее закряхтел, но потом опять затих (то ли сознание потерял, то ли укол). Минут через 5 мы снимали ему шлем и рюкзак, разрезав ремни и там и там, так что шлем на дороге не валялся, а лежал после этого рядом с ним, как и рюкзак. Короче. скорую ждали минут 30, и самое сложное было погрузить его на носилки в таком же положении и все его части одновременно, как он на земле и лежал!!! С места происшествия парнишка отправился на скорой 100% живой!!! Не надо хоронить его не зная ситуации наверняка. Погрузили его в скорую и мы отправились домой (блин, жесть 500 верст с этой картиной в глазах ). По пути видели ГАИ, машина ехала в ту сторону, а в Осташкове, в зеркало заднего вида, видел скорую, с мигалкой быстро ехала. Вот такая "картина маслом". Кто, что узнает о его судьбе на 100%, большая просьба отпишитесь, просмотрю тему через пару недель.
    P.S. Всем лихачам, отморозкам и.т.п. - Бейтесь себе на здоровье, можно не сильно на смерть, но убедительная просьба - ДУМАЙТЕ О ДРУГИХ, НЕ ЗАБИРАЙТЕ ИХ С СОБОЙ, У НИХ ЕСТЬ И СЕМЬИ И РОДИТЕЛИ И ДРУЗЯ, УБИВАЯ КОГО-ТО - УБИВАЕТЕ СРАЗУ МНОГИХ!!!
    Нет парня сегодня похоронили(
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    С отворота на Сокол до места столкновения разогнаться до 150-ти - это надо весьма стараться......
    Кстати, что за байк?
    Почему там нельзя так разогнаться? Там неплохой участок..

Байк - почему-то в голове картинка Сузук.. синий.. Но зрелище было настолько печально, что спецом не запоминала..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11666
    Цитата Сообщение от sv@toi Посмотреть сообщение
    Обратиться можно и в милицию,главное чтоб стала известная истинная ситуация,а не то как и кому удобно видеть это событие.Могу дать номер брата мотоциклиста.
    sv@toi понимаешь в чем дело, номер телефона может быть использован как во благо, так и во зло.
    Если парень погиб, то остался только водитель хонды, который как-бы скрылся на попутке. Для чего скрылся: 1. протрезветь и сослаться на аффект, и как следствие 2. сказать что машину угнали, знать ничего не знаю, 3. на всех участников и свидетелей возможно будет оказываться давление, по той простой причине, что если живой участник аварии один, то все, возможно, будут вешать на не живого.

ps простите за прозу и холодность.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. антон77
    спасибо, что написали.

приблизил фото мотоцикла, думал после такого погибают сразу
    Ответить Ответить

9. Аватар для sv@toi
    Московская обл. г. Раменское
    Благодарностей: 4
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    sv@toi понимаешь в чем дело, номер телефона может быть использован как во благо, так и во зло.
    Если парень погиб, то остался только водитель хонды, который как-бы скрылся на попутке. Для чего скрылся: 1. протрезветь и сослаться на аффект, и как следствие 2. сказать что машину угнали, знать ничего не знаю, 3. на всех участников и свидетелей возможно будет оказываться давление, по той простой причине, что если живой участник аварии один, то все, возможно, будут вешать на не живого.

ps простите за прозу и холодность.
    согласен,но и молча смотреть что получится и ждать удобного для кого-то результата тоже не вариант.надо что-то делать и как-то реагировать.я в тот день тоже мимо ехал,там уже стояла пожарая машина и ГАИ.ещё не знал кто и что.
    Саморазвитие - путь к успеху
    Ответить Ответить

10. ..ямах, значит..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11666
    Цитата Сообщение от sv@toi Посмотреть сообщение
    согласен,но и молча смотреть что получится и ждать удобного для кого-то результата тоже не вариант.надо что-то делать и как-то реагировать.я в тот день тоже мимо ехал,там уже стояла пожарая машина и ГАИ.ещё не знал кто и что.
    никоим образом не призываю к бездействию, я призываю к осторожности.
    Тем более, что вы знаете кто это. Я бы за своих друзей горло бы погрыз без сомнения.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя