Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118
  1. Мамы убивают своих детей, не могу осознать, не могу понять. Или это звериный инстинкт, они таким образом оберегают своих детей от чего то более страшного. Но, что может быть страшнее смерти ребёнка?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    Анатолий, да разве ж можно это осознать или понять? Не завидую я тем, кто осознает и поймет.
    +

3. Аватар для poelva
    город на Неве - город на Селигере
    Благодарностей: 6
    Какой ужас!!! Какое отчаяние должно было быть у женщины, чтобы такое сделать

Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Я не знала эту женщину, не знала ее жизни, но мне кажется, человек дошел до грани отчаяния, да так, что полностью отключился материнский инстинкт, а осталось только желание наказать своих близких за то, что они не увидели это. Не каждый найдет в себе силы сказать, что тебе так плохо, что и жить не хочется, будет молчать и копить в себе эту боль до крайней точки. А потом уже разум отключится... и мать убивает ребенка. Кто в этом виноват? Трудно сказать...
    К сожалению бывает так, что человек рассказывает своим близким, что ему очень плохо, что жить не хочется. А в ответ слышит: "Как тебе не стыдно, ты все проблемы сам себе придумал". Понятно, что наша жизнь сейчас очень жесткая (если не сказать жестокая) в психо-эмоциональном плане, но почему же самые близкие люди так глухи и слепы друг к другу?

4. У девушки реально поехала крыша после расставания со своим мужчиной, которого она любила, надеялась и верила что он вернёться!!! Ребёнка убила возможно из-за того что он был похож на своего отца!!! Женщина как правило хранитель домашнего очага и уюта, и ей просто не хватала своего мужа!!! Почему же она не заводила никаких отношений после него??? ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ЛОГИЧЕСКИ!!! Мотив думаю в этом и это лишь моё личное мнение!!! Александр(@lex)

5. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    ее фамилия Овсянникова, что то знакомое, не могу вспомнить. Где то в р-не Тимофеевской она жила.

6. Сказали спасибо: Сергей К.
  7. А есть вот такие герои. Беременным и детям смотреть не нужно. Пишут, герой выжил. Место действия - ЛЭП в районе Конаково.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4464
    С нераскрытым парашютом с малой высоты? Кто ж его учил-то?
    +

9. С такой высоты он и не раскроется. Да еще и риск зацепиться за провода.
    Увы, но и этот пример не остановит искателей приключений на свою голову... (((

10. вродь как выжил парень:

8 марта в Конаковском районе Тверской области житель Томска прыгал с парашютом. По ужасной случайности он не раскрылся, молодой человек упал на землю с огромной высоты.

Трагедия произошла в праздничный день. 28-летний Иван решил испытать новых ощущений и прыгнуть с парашютом. Для этих целей он выбрал опору линии электропередачи около деревни Глинка Конаковского района, сообщили ТИА в пресс-службе Управления МЧС России по Тверской области. Прыжок спортсмен-экстремал совершил, но парашют не раскрылся. Парень упал с высоты 150 метров, его доставили в ЦРБ города Конаково в очень тяжелом состоянии.

Как рассказали медики, сейчас молодой человек находится в реанимационном отделении, он в сознании, но его состоянии оценивается как тяжелое. От удара мужчина получил множество травм: сотрясение и ушиб головного мозга, перелом костей таза, травму позвоночника, ушиб легкого, гемопневмоторакс (наличие воздуха и крови в плевральной полости).

11. После таких травм лучше не выжить чем остаться на всю жизнь инвалидом и думать прикованным к кровати нафига я прыгал с этой вышки
    Николай

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя