Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 203

1. Осташков
    Благодарностей: 13634
    И еще - у нас появилась норма, по которой противоправные действия против нарушителя закона не являются противоправными?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Мдя. Странно только, что от тебя это читаю.
    Ты уверен, что выпить бутылку пива (прошу обратить внимание, не на детском утреннике, а среди прочих таких же) и обдать из водомета не просящих того (и даже не на пляже) - это равноценно?
    Конечно не равноценно! Но с точки зрения закона виноваты обе стороны и я рад, что ты согласен с этим.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    И еще - у нас появилась норма, по которой противоправные действия против нарушителя закона не являются противоправными?
    Ты так говоришь, будто я оправдываю людей на гидроцикле. Это не так.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Urry

5. Осташков
    Благодарностей: 13634
    А ведь именно такое впечатление и сложилось. Хорошо, что это вопрос устаканили.
    Ну а теперь - я еще раз замечу, что распитие (не обязательно деушком) одной бутылки пива без отягощающих обстоятельств, коими я бы признал, список не полный:
    - детский утренник в саду
    - похороны уважаемого гражданина
    - то, что эта бутылочка 12-я, и вызвала пьяный дебош
    настолько малозначительное нарушение общественного порядка, что вполне может быть игнорировано.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Мелкая
  7. А почему никто не позвонил в полицию?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19519
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Конечно не равноценно! Но с точки зрения закона виноваты обе стороны и я рад, что ты согласен с этим.
    Не поняла, чем девушки, пьющие пиво на набережной, виноваты перед ребятами, катающимися по озеру на гидроцикле?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. А при чем "виноват-не виноват"? Разве я говорил о вине девушек перед парнями?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19519
    Андр, что-то я запуталась... Предположим, девушки (вернее, та их часть, которая пила пиво), была в чем-то неправа перед обществом. При том, нельзя не отметить, что скорее всего девушки к людЯм не приставали, бутылками по головам не стучали (судя по всему на форуме есть и другие свидетели этого происшествия, они рассудят), т. е. обществу не наносили оскорблений и не вели себя вызывающе. Это как-то дает повод обливать их водой?
    Я хочу понять все-таки, ты осуждаешь их поступок, или "народные мстители" вызывают у тебя симпатию и одобрение?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: ЕленаМ., Мелкая
  12. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    А, кстати, если в Осташкове набираешь 112 к примеру, с московского Билайна - куда попадаешь?
    Попадёте на пункт диспетчера пожарной охраны (МЧС) Осташкова. Звонить надо в полицию: 02 или 020 или 002, в зависимости от оператора. В Осташкове нет центрального пункта, но диспетчер МЧС может по Вашей просьбе только передать информацию в ту или иную службу.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Edward
  14. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя