Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 98
  1. Если не секрет, какая ЗП. Просто, я как бы тоже в теме и могу сказать, что это исключение, а не правило, или будут присутствовать куча условий чаще всего бредовых.
    Ответить Ответить

2. у меня нет ни одного знакомого, работающего в ИТ сфере с зп меньше 100
    требования самые обычные
    вы рынок поизучайте, правильно выше написали, ИТспецам стоит только разместить резюме и будут звонки
    Если на ногах ногти, неужели на руках - РУГТИ?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Это правда. Рекрутеры ведущих IT-компаний и не только ежедневно пылесосят открытый рынок в поисках специалистов.
    Все очень просто, рекрутеры (или работодатели) чаще всего выдвигают весьма специфические условия, а таких специалистов очень мало и они уже работают обычно. В частности, очень многие не могут понять разницы между программированием в 1С, ВЕБ, или С++, поэтому постоянно в поиске, а проще было своего нужного специалиста выучить.
    Ответить Ответить

4. а какой уровень сейчас у тех программистов, которые завязаны на ERP - типа Oracle, SAP...вообще что-то запредельное чтоли?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Все очень просто, рекрутеры (или работодатели) чаще всего выдвигают весьма специфические условия, а таких специалистов очень мало и они уже работают обычно. В частности, очень многие не могут понять разницы между программированием в 1С, ВЕБ, или С++, поэтому постоянно в поиске, а проще было своего нужного специалиста выучить.
    у нас заявки на персонал составляют те, кто будет непосредственно работать с сотрудником, и собеседуют кандидатов сначала руководители ИТ департамента, а потом только hr

своего специалиста учить дорого ) так как он обучиться и свалит, а еще задач много и проектов
    Ответить Ответить

6. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    а какой уровень сейчас у тех программистов, которые завязаны на ERP - типа Oracle, SAP...вообще что-то запредельное чтоли?
    В прошлом году искала саперов. От 150. Тут специфика есть, что у них часто бывает проектная работа на внедрении с почасовой оплатой. И гонорар достигает запредельных сумм. Поэтому они не всегда хотят внутрь, а если готовы, то зарплатные ожидания высокие.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от mab Посмотреть сообщение
    у меня нет ни одного знакомого, работающего в ИТ сфере с зп меньше 100
    требования самые обычные
    вы рынок поизучайте, правильно выше написали, ИТспецам стоит только разместить резюме и будут звонки
    А у меня нет ни одного знакомого педофила.
    Звонки будут, но 99% мусора. Если б не изучал, то и не писал.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Леш, ну да, и так бывает. И приходится уговаривать заказчиков, чтобы учили толковеньких, подращивали до нужного уровня. Или приходится хантить.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    А у меня нет ни одного знакомого педофила.
    Звонки будут, но 99% мусора. Если б не изучал, то и не писал.
    было бы желание
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от mab Посмотреть сообщение
    было бы желание
    Ну если цель только деньги, то да, таких вакансий много.
    Но я много народу знаю работающих за ЗП в разы меньше, именно в приведенном вами узком секторе.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя