Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

1. Осташков
    Благодарностей: 0

Рокфест Нашествие-2008

Всем привет!

Не знаю, в эту ли ветку мой вопрос.. Но собственно вот: едет ли кто-нибудь кроме меня из Осташкова на Нашествие?
    Ответить Ответить

2. Я, даже обитая в Твери, на эту гадость не собираюсь. Ибо за бешеные деньги (1000р проходка (в прошлом году было 300)) уровень "сервиса" там на крепенькую единиуц с минусом. Айда на Sex Pistols!
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Цитата Сообщение от ZeLiBoBBer Посмотреть сообщение
    Я, даже обитая в Твери, на эту гадость не собираюсь. Ибо за бешеные деньги (1000р проходка (в прошлом году было 300)) уровень "сервиса" там на крепенькую единиуц с минусом. Айда на Sex Pistols!
    про гадость - на вкус и цвет... езжу не первый год, только в фан, и мне нравится

а что нужно от сервиса на фестивале в поле? берется палатка, деньги на хавчик, хорошая компания и настроение, а остальное там все есть (ну 2006год исключение.. бывает) )))

просто это не концерт на площади/стадионе, на котором потоптался пару часов за теже деньги и домой, тут полное погружение в атмосферу на 3 дня.

Вопщем то, нет, так нет
    Ответить Ответить

4. Продали это нашествие с потрахами, и сделали шоу для подростков-алкоголиков. Теперь главная цель это не сами выступления а повод уделаться в дребадан и пилотировать по полю как подбитый юнкер над курской дугой.
    Я узнал, что у меня есть огромная семья,
    И тропинка и лесок, в поле каждый колосок,
    Речка, небо голубое - это всё моё родное,
    Это Родина моя, всех люблю на свете я!

Брат 2 4ever
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Цитата Сообщение от Bart Посмотреть сообщение
    Продали это нашествие с потрахами, и сделали шоу для подростков-алкоголиков. Теперь главная цель это не сами выступления а повод уделаться в дребадан и пилотировать по полю как подбитый юнкер над курской дугой.
    Но как уже сказано выше это стоит "бешеные деньги", не каждый подросток желающий "уделаться в дребадан" захочет потратить выбитые из родителей деньги на билеты, ведь их тоже можно пропить за пределами фестиваля

Вобщем каждому своё, я поняла что не по адресу
    Ответить Ответить

6. Аватар для Курнофей
    Питер-Осташков
    Не знаю как про драбадан, но меня пригласили и я поеду...люблю русский рок и компания наша не из малолеток-алкоголиков...
    Bart, там тоже нормальный, трезвый народ отдыхает (хоть и в меньшенстве)
    Потерянный день - тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.(Жан Гюйо)
    Ответить Ответить

7. Ну для любителей экстрима и "русского рока" нашествие просто находка. Но лично я лучше переплачу 2 куска и схожу на Танкияна в менее шумной компании и менее многочисленной, но зато с пользой и без дискомфорта.
    Я узнал, что у меня есть огромная семья,
    И тропинка и лесок, в поле каждый колосок,
    Речка, небо голубое - это всё моё родное,
    Это Родина моя, всех люблю на свете я!

Брат 2 4ever
    Ответить Ответить

8. подскажите где мона поглядеть список групп, уже который год планирую сгонять на это мероприятие и всё никак...
    Ответить Ответить

9. aspid, не поверишь - в гугле!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Курнофей
    Питер-Осташков
    Потерянный день - тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.(Жан Гюйо)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя