Показано с 1 по 8 из 8
  1. ПРОДАЕТСЯ АВТОМОБИЛЬ!!!СРОЧНО!!!!!!

Nissan Maxima 1993 г/в, цвет вишневый сад, двигатель 3л, МКПП полный эл/пакет, электро зеркала, кондиционер. В хорошем состоянии, за 150 тыс.руб, возможен торг.
    ТЕЛ.89157304373 Виталий.
    ТЕЛ.89157475516 Ирина.
    Ответить Ответить

2. Жесткач... за 18-летнюю машину 150 тыщ? срочно? да, ей красная цена полтинник. ну, максимум тысяч 70.
    Вы, кстати, не написали сколько она прошла и был ли капитальный ремонт двигателя, это поважнее полного электропакета и электрозеркал с кондеем)))
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    ...был ли капитальный ремонт двигателя...
    ...если небыл, значит на подходе! Поэтому срочно нужно продавать этот "электропакет"!
    Ответить Ответить

4. блин какое классное предложение я вот сижу и думаю куда бы денег потратить и вот оно моё счастье...а ещё и вишнёвое скорей надо бежать деньги снимать, а то ещё какой-нить лох опередит меня
    Ответить Ответить

5. Для написавших ЛОХОВ и ЭЛЕКТРОПАКЕТНИКОВ, пробег 237527, да кстати капитальный ремонт двигателя с таким пробегом еще не требуется, т.к. он миллионник.
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Irishka05., 3 л. бензиновый - миллионник? Очень сомневаюсь.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Irishka05. Посмотреть сообщение
    Для написавших ЛОХОВ и ЭЛЕКТРОПАКЕТНИКОВ, пробег 237527, да кстати капитальный ремонт двигателя с таким пробегом еще не требуется, т.к. он миллионник.
    Зачем вы так к людям, у них настроение хорошее, весна. А про двигатель вы не правы, он не миллионик, цепи ГРМ умирают на 250000 я думаю что вы вкурсе об этом, а их замена вылезает в хорошую копеечку со снятием двигателя и доп. работами. Ради интереса позвоните диллерам Ниссана и спросите цену, вы будите в шоке от услышаной суммы.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Александр Т. Посмотреть сообщение
    Зачем вы так к людям, у них настроение хорошее, весна. А про двигатель вы не правы, он не миллионик, цепи ГРМ умирают на 250000 я думаю что вы вкурсе об этом, а их замена вылезает в хорошую копеечку со снятием двигателя и доп. работами. Ради интереса позвоните диллерам Ниссана и спросите цену, вы будите в шоке от услышаной суммы.
    она имела в виду, что если вы купите, то вам потом потребуется много денег, чтоб машину реанимировать, поэтому и написала, что двигло-миллионник...ну не миллион конечно нужен будет (эт она загнула)...но всё равно мин. 50 тыс. руб. и пробег этот очень большой...надо просто было по другому тему назвать...ПРОДАЁТСЯ ВЕДРО С БОЛТАМИ!!ДОРОГО И СРОЧНО!!! ну честное слово, нужно как-то реально смотреть на вещи...если Вам лично эта машина так дорога-то оставьте её себе такую драгоценную...и наплохо бы фотки скинуть...а то мож по фоткам она и на 200тыс. потянет...вдруг вы ненароком продешевите
    Ответить Ответить