Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158
  1. Куда сходить в Москве - 2

Приглашаю посетить Центральный дом ученых РАН. Там проходят великолепные музыкальные вечера и концерты.
    Например, 28 апреля 2011 г. в 19.00 состоится концерт Неаполитанского ансамбля им. Мисаиловых.
    В программе концерта (которую можно скачать с сайта) будут песни военных лет (в преддверии Дня победы) и любимые и известные всеми вальсы разных композиторов.
    Билеты продаются в кассах по 200 руб.

P.S. Предыдущую тему с аналогичным названием предлагаю так и оставить для обсуждения спектаклей в театрах и т.п.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    ага- будут две темы теперь- сходить в театр или на концерт Неаполитанского ансамбля им. Мисаиловых)
    Альтернативы нет)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Ну что ж поделать, раз народ больше никуда не ходит . Чем богаты - тем и рады.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Ну что ж поделать, раз народ больше никуда не ходит . Чем богаты - тем и рады.
    а Вы, я вижу, невзлюбили театры) Что, театрал со стажем?)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Почему ж невзлюбила - наоборот, пытаюсь вот усиленно полюбить. Последние пару месяцев хожу и хожу, хожу и хожу )). Тока про театры здесь больше не надо, Даша будет недовольна .
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20090
    Цитата Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
    или на концерт Неаполитанского ансамбля им. Мисаиловых)
    Тиль, а вы нас тоже к себе пригласите
    Даша этому оркестру отдала большую часть жизни, так что ее можно понять. И то, что ей хочется пригласить своих друзей с форума, это тоже правильно.
    Концерты их всегда необыновенно интересные, искренние, очень живые.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Тока про театры здесь больше не надо, Даша будет недовольна .
    Не "недовольна", а просто в прежней теме не удалось намекнуть на то, чтобы кто-то сделал отдельную ветку для театра, чтобы всем было удобней: зашел в форум, увидел ветку - посмотрел и сходил на мероприятие в Москве или увидел про театр - почитал, взял на заметку, пошел рассматривать рунет, где этот театр находится...

Цитата Сообщение от Тиль Посмотреть сообщение
    ага- будут две темы теперь- сходить в театр или на концерт Неаполитанского ансамбля им. Мисаиловых)
    Альтернативы нет)
    В прежней теме ой как всего много разностороннего написано. Надо бы почитать сначала
    Ответить Ответить

8. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Я вот заметила, что в переходе с Театральной на Площадь революции по вечерам играет прекрасный струнный квартет. Бах, Пьяццолла... Люди останавливаются, слушают, аплодируют. Хожу мимо и наслаждаюсь .
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Я вот заметила, что в переходе с Театральной на Площадь революции по вечерам играет прекрасный струнный квартет. Бах, Пьяццолла... Люди останавливаются, слушают, аплодируют. Хожу мимо и наслаждаюсь .
    Да, причем уже не первый год
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20090
    Цветочек, а какой ансамбль (там человек шесть-семь: скрипки, альт, виолончель...) был в переходе метро "Александровский сад"! Давно их нигде не видела. Можно было часами стоять.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя