Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. Сверхнаглость или идиотизм обыкновенный?

Начальник ДЕЗа в московском микрорайоне "Ясенево" Александр Викторович Корнеев .
    Завел себе аккаунт на "Одноклассниках" и вывесил фотки себя любимого на фоне яхты

чтобы было понятно - на фоне, где большими буквами название яхты.
    Есть еще несколько фотографий с логотипом "одноклассников", показывающих нелегкий труд чиновника.

Скромный парень из Ясенева

Фотографии явно для домашнего альбома, так вот вопрос , это что, сверхнаглость или идиотизм обыкновенный?

2. Аватар для alexdem
    Вышний Волочек
    Благодарностей: 2
    Вчера передача была Человек и Закон.
    Должность такого начальника стоит один миллион долларов.
    Это не сверхнаглость и не идиотизм- ЭТО РОССИЯ.
    Правят ею УГОЛОВНИКИ!
    Посмотрите на его мурло....
    Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5017
    Что меня поражает больше всего при показе по ТВ заседаний правительства, муниципальных советов, как крупных, так и мелких городов, так это лица.

4. У нас обладатель больших денег неподсуден и безнаказен. Он просто плевать на всех хотел. Слабая власть - сильный криминал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Лицо как лицо, что скромному начальнику ДЭЗ нельзя уж и похвастаться перед менее удачливыми одноклассниками?

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что меня поражает больше всего при показе по ТВ заседаний правительства, муниципальных советов, как крупных, так и мелких городов, так это лица.
    А вот эти лица трудяг- работяг, слушающих Путина?

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    а может подстава? может это нано-борьба с коррупцией? ))))
    Несколько лет назад была аналогичная ситуация с кем-то сверху - зачмырили, не то слово.
    Не очень понимаю, зачем состоятельным взрослым людям показывать накопления? вроде как все наученные... или подстава или, правда, без мозга.

8. отвечу на вопрос - и первое и второе, наверное еще что-то...

9. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    а может подстава? Не очень понимаю, зачем состоятельным взрослым людям показывать накопления? вроде как все наученные... или подстава или, правда, без мозга.
    САМОПОДСТАВА , примерное такая же как тут: Судья, уволенная за непристойные фото в Интернете: «Я поступила необдуманно»

10. Похоже не зря О.Бендер стремился в управдомы....
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя