Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

1. Сообщений
    65
    Благодарностей: 12

Продам дом с большим участком на озере Волго.

Продам деревенский дом с русской и голландской печкой, баней, двумя колодцами, скотным двором и дровником, лодкой казанка на Верхневолжском озере Волго . Участок 30 соток в частной собственности, рядом сосновый бор, ягоды грибы, охота на утку, кабана, лося, озеро Волго в 150 метрах. Вид из окон потрясающий !!! В доме разрешено ПМЖ и он готов к круглогодичному проживанию.В доме электричество и горячая вода из крана, газ - балонный. В дровнике 10 куб.метров сухих дров. Документы готовы. Без посредников. Торг возможен ! http://www.seliger-real.ru/base/1594/
    Ответить Ответить

2. дорога до дома какая?
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    65
    В этом-то для патенциальных покупателей и заключается самый большой плюс. Дело в том, что в деревне 11 домов и живут только приезжие люди из Москвы, СПб и Твери с конца апреля по октябрь включительно. Ни какой "пьяни" и вообще посторонних людей нет. Двери в доме можно не запирать и имущество на зиму не увозить!!! Летом, в сезон, народ только свой, атмосфера клубная, берега не загажены мусором, как на Селигере. А грунтовая авто дорога находится со стороны Выселок Ильинского.
    Ответить Ответить

4. зимой-то проехать можно?)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 43
    По-моему , в деревню дороги нет. Только по воде.
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Ging Посмотреть сообщение
    зимой-то проехать можно?)
    Там в деревне Покровское у зам.нач Рувд осташковского района дом - дорогу чистят всегда
    Ответить Ответить

7. на Верхневолжском озере Волго
    А в какой это деревне-то?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Я понимаю, что в деревне Ильинское, а это на противоположном от деревни Покровское берегу. До д. Покровское, далее по льду или на лодке по воде.
    Ответить Ответить

9. вообще, по цене очень адекватное предложение, каких здесь мало. Наверное, подвох какой есть?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ольгунчик
    Москва-Осташков
    Крион , читай выше. Скорее в этом и подвох. Машина на одном берегу, а дом на другом. Ни моста, ни парома.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя