Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Зимой всем было суперско кататься с замёрзших раскопанных отвалов, а что там сейчас - даже страшно представить...
    Ответить Ответить

2. ССС, беда прям...

ну желаю чтобы все заасфальтировали! )
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ССС Посмотреть сообщение
    Тернистый путь

Ссылка на альбом: Дорога к знаниям
    Нда, действительно уж: per aspera ed astra.
    Хотя себя помню в детстве глубоком, когда мне было по фигу по чему ходить
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Activa-d, в глубоком - да, а старшеклассницы в туфельках на каблучках и старшеклассники в костюмах? Им, думаю, не очень пофиг.
    Ответить Ответить

5. Это всё - норма жизни, родители, взрослые не заморочиваються сильно, пока они сами пробираються по таким улицам к своим местам работы, гуляют с детьми и т.д. Вся дорожно-тропиночная инфраструктура запущена до некуда (стоит только сойти с центральных улиц), ну не считая центровых городов... Унас тоже примерно так, но в принципе не напрягает, почему-то... Менталитет, что-ли?(хотя жил я и вырос в более цевильном и благоустроенном городе...) Товарищ мой хороший из Москвы, навещая меня, во время прогулок, спотыкаясь или наступая в лужу, постоянно материт нашу местную власть - я только посмеиваюсь...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

6. А ещё проще : не знаю, как остальным, а мне нравиться преодалевать какие-то небольшие препядствия (это держит в тонусе, ну согласитесь?) в повседневной жизни. Ну конечно, мы погундим немного апосля - то да сё...) Так-же я хочу, чтоб и сынуля мой не рос в расслабоне...пущай закаляеться - крепче будет...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

7. А если ещё конкретней - должны в нашей жизни быть и хорошие дорожки, для осознания нашей значимости и всемогущества. Но плохие тропиночки имеют место быть, для воспитания, закалки... А не то, как в Европе - стухнем, скурвимся на корню...и не будет того самого - русского...готового пройти сквозь огонь и воду с улыбкой...
    Ответить Ответить

8. Вы не грузитесь сильно - выпимши я...на философию потянуло...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20090
    Я не гружусь, но кроме дорог, в России есть еще дураки... И вот если бы одной вечной проблемой стало бы меньше, нам все равно за глаза хватило бы, чем закаляться
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Путь к знаниям тернист и труден
    Когда назло врагам опять
    Добропорядочные люди
    Дороги норовят вспахать
    Экспромт.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя