Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 248
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    brig, хочется, чтобы у вас преимуществ было еще больше Чтобы чуть комфортнее была жизнь, чтобы медицина была лучше, и чтобы трудности, которые можно решить, решались быстрее.
    Ответить Ответить

2. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1249
    Фото пирога, даю ссылку,я забыл как напрямую вставить фото, поэтому пробую через ссылку,не знаю что получится.Пироги с судаком, ватрушка с творогом и изюмом.Жена говорит, что на этот раз пироги без каких-либо архитектурных излишеств. Но , поверьте на слово, очень вкусные! Что касается комфортности нашей жизни и прочих издержек, то Вы действительно правы .
    Ответить Ответить

3. brig, вот красота!!! Жене 5+!!!
    Ответить Ответить

4. brig, вкуснотища поди? Ммммммм...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    brig, спасибо за пироги! Вот оно, еще одно из неоспоримых преимуществ селигерской жизни - свежие рыбники. Нам, замореным столичным жителям, только мечтать Мечтать, что хоть однажды в году мы выберемся к вам в Осташков, вдохнем на краткий миг полной грудью свежего ветра, помедитируем на любимых берегах, да завалимся в гости к любимым друзьям, которые угостят нас селигерской рыбкой!
    Жене - поклон и восхищение!
    Ответить Ответить

6. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1249
    [B][Ikra/B],спасибо за приятное общение. Видите, вчера даже не поленился сфотографировать пирог... А в Осташков нужно выбираться почаще , приглашаем на уху и пироги! Селигерский привет Вам и Эдварду от меня и моей супруги!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    brig, спасибо, мы обязательно постараемся увидеться в наши следующие приезды. Давно хочется познакомиться
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Просматривая альбомы на автомате стал икать шкалу оценок так хотелось пятерки поставить
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    так хотелось пятерки поставить
    Да за такие фото надо пять с плюсом ставить!
    brig, ждем продолжения!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12999
    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Видите, вчера даже не поленился сфотографировать пирог...
    Кстати, у нас, для пирогов и прочей вкуснятинки, есть специальный раздел форума... нууу... там нужно прописать как, лично в вашей семье, готовят то или иное блюдо, и фотографии оного очень-очень желательны.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить