Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Лебеди

Сегодня в Котицах, под мостом, ближе к Осташкову видели много уток, двух цапель и , главное, трех БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ!!!!!!!!!!!! Так приятно на душе, так здорово что они у нас есть!!!! Только фото плохие, сотовая камера далеко не взяла.((
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Сегодня в Котицах, под мостом, ближе к Осташкову видели много уток, двух цапель и , главное, трех БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ!!!
    Лучше об этом не рассказывать, а то быстренько набегут охотнички с ружьем...
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Лучше об этом не рассказывать, а то быстренько набегут охотнички с ружьем...
    Ну зачем-же так, настоящие охотники поболее простых обывателей радеют за природу, зверьё и птиц... А уж на лебедей никто зариться не будет.
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

5. А не перепутали с гусями? Лебедей в наших краях со времен Ивана Грозного уже нет ...
    Ответить Ответить

6. Phil001, вот что и удивило - именно ЛЕБЕДИ!!!!! фото есть, но очень плохие, подтвердить не могу, к сожалению.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    sanek03.09.82@mail.ru, давай хоть плохие, интересно же
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, вот как-то так http://www.ostashkov.ru/foto/album-13200/
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. лебеди,лебеди точно это были,я сама видела в прошедшие выходные,только их не три,а пять было... это очень здорово...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя