Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 26 из 86 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 860
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    Медстраховки бывают разными. У нас теперь - одна из самых недорогих, но все-таки, там есть и поликлиника, и небольшие "зубы", и некоторый список больниц, которые вас примут по страховке.
    По опыту предыдущей страховой компании скажу, что при необходимости, могут найти и оплатить услуги и в больнице не из списка, но которая необходима по заболеванию. Просто надо все очень хорошо узнать, позвонив страховщикам, и выяснив все вопросы. Нормальные компании найдут способ вам помочь почти в любой ситуации. Год назад довольно сложную операцию сделала бесплатно именно по страховке в больнице, которой не было в списке. Получила удовольствие
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    За мкадом жизнь есть! И она лучше ))) В сады мы оба раза пошли по очереди и без взяток (хоть все и орут на весь город, что садов нет) В поликлиннике очередь на 30-40 минут, а сейчас так вообще запись ввели по времени. Школы тоже не плохие.
    А я оба раза через управление заходил, потому что надо было как только первое узи сделали в очередь вставать, а не ждать до августа перед тем, как в сентябре в сад пойти )))

Зато в школу теперь одну и ту же ходят, тоже хорошо
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    irinalk, AA, какие ужасы пишете про вашу Москву. Срочно уезжать!
    За мкадом жизнь есть! И она лучше ))) В сады мы оба раза пошли по очереди и без взяток (хоть все и орут на весь город, что садов нет) В поликлиннике очередь на 30-40 минут, а сейчас так вообще запись ввели по времени. Школы тоже не плохие.
    Не, с садами и школами все таки думаю есть решение. Просто еще не занимался вплотную этим, время не подошло
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    irinalk, AA, какие ужасы пишете про вашу Москву. Срочно уезжать!
    Я and Я, Вы в Красногорске живете? У нас просто друзья в Красногорске, сказали, что в сад попасть вообще никак нереально, возят ребенка в Митино, говорят, что подавляющее большинство и садов, и школ в Красногорске - это ужас ужасный.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Канада - это шило на мыло. Менять березу на березу

Меня напрягает в нашей стране 2 вещи:
    1. Климат с ноября по апрель.
    2. Коррупция.

Все остальные проблемы думаю решаемы.
    Березу на березу точно непатриотично )) Надо на пальму )))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    что подавляющее большинство и садов, и школ в Красногорске - это ужас ужасный.
    Конечно, ужас ужасный. Бедные дети.

На самом деле надо просто вовремя встать в очередь, и тогда место будет. Инфа 100%, проверенная.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Медстраховки бывают разными. У нас теперь - одна из самых недорогих, но все-таки, там есть и поликлиника, и небольшие "зубы", и некоторый список больниц, которые вас примут по страховке.
    По опыту предыдущей страховой компании скажу, что при необходимости, могут найти и оплатить услуги и в больнице не из списка, но которая необходима по заболеванию. Просто надо все очень хорошо узнать, позвонив страховщикам, и выяснив все вопросы. Нормальные компании найдут способ вам помочь почти в любой ситуации. Год назад довольно сложную операцию сделала бесплатно именно по страховке в больнице, которой не было в списке. Получила удовольствие
    Это значит, что у Вас хорошая страховая компания!
    У моего мужа тоже так было - искали не из основного списка. Но почему-то условия каждый год пересматриваются. И с каждым годом мы получаем все меньше и меньше.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Конечно, ужас ужасный. Бедные дети.

На самом деле надо просто вовремя встать в очередь, и тогда место будет. Инфа 100%, проверенная.
    Мой ребенок родился 14 декабря. Из роддома нас выписали 24. Пока муж получил свидетельство о рождении, наступили праздники. В середине января я записалась в три сада. И нам три сада сказали, что мы никак не попадаем, потому что у нас нет льгот, а куча льготников проходят до нас. А со справкой из ЖК в очередь на сад пока не ставят.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Не, с садами и школами все таки думаю есть решение. Просто еще не занимался вплотную этим, время не подошло
    Есть. Мне сказали, что чтобы попасть в сад, в который я хотела, надо дать заведующей через третье лицо 3 штуки баксов. И льготы появятся! )))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Это значит, что у Вас хорошая страховая компания!
    У моего мужа тоже так было - искали не из основного списка. Но почему-то условия каждый год пересматриваются. И с каждым годом мы получаем все меньше и меньше.
    страховщики, юристы и финансисты во всем мире - законные мошенники. вы думаете в Канаде лучше? по своему практическому опыту - в Европе тоже самое, что и в России, на Украине или Узбекистане, только на иностранном языке
    Ответить Ответить