Страница 11 из 86 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 860

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5257
    ну всё. переиграл.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Во, что-то с мобилой случилось, думал, меня Дуткин отключил за религиозную пропаганду. Страшно расстроился и еще страшнее обрадовался. Но перезагрузил и ... заработало. Эх!
    +
    Ответить Ответить

3. Прочитал всю ветку!Куда я приехал !Десять лет уже как в России, а мысли правильно я поступил али нет гложат????Живу так же!А бред(10 пунктов) он везде!!!!
    Ответить Ответить

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Вспомнил...Одноклассница уезжала в Израиль после школы.Встретились случайно перед отъездом.Она:"Привет,как там наши?" я спросил в свою очередь:"А наши это кто?"

Отношения своего не поменял до сих пор,хотя понимаю,что где жить выбор самого человека и хорошо что он есть.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Сверчь проснулся покушать пописать

Зашёл на форум почитать новости. И чёрт меня дёрнул зайти на *УЕХАТЬ*
    С сердцем стало плохо. Выпил Валидол и 20 капель Корвалолу. Чуть полегчало.

Граждане Форумчане. Если Сверчь умрёт..

*В смерти Сверча будет виновен только ГАРУ*

Пошёл спать, может полегчает.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Gary, ну это Ваша очень личная точка зрения. У меня немного другая. При всем уважении к церкви, считаю, что главное - это Бог в душЕ. Не могу себя назвать религиозной. Для меня Добро - это и есть Бог. Если есть в человеке добро - это самое главное, в какую бы церковь он ни ходил. В сущности Бог един, а религии - лишь частности (в рамках разумного). Для меня. Поэтому с этой точки зрения мне абсолютно все равно, где жить .
    А православные общины, насколько я знаю, много где есть. Своих всегда можно найти при желании .
    Ответить Ответить

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    А желающих уехать из россии почитайте ЭТО

Как уехать из РАШИ http://www.livejournal.ru/travel/themes/id/1777
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11173
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, правильнее сказать живу. А работаю я там, где малой Родины нет.
    Опять уходите в сторону, работать в Москве и жить на второй малой Родине, допустим на Волго, практически невозможно. А на малой Родине работы или нет, или за неё платят мизер, поэтому Вы вряд ли там будете работать.
    Так в чём разница, ехать работать и жить в Москву или за бугор?!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    irinalk, а можно в двух словах - как Белоусова и Протопопов продали Родину? Я правда не в курсе.
    Алин,
    Белоусова и Протопопов - это легенда в истории фигурного катания СССР. Двукратные Олимпийские чемпионы в парном катании, завоевали множество европейских и мировых титулов, не говоря уже о чемпионстве СССР. Фигурное катание - была вся их жизнь. Каждое движение доведено до совершенства.
    Им в спины дышала Роднина. У них совершенно разные стили, совершенно разное исполнение, не берусь сравнивать. Суть в том, что партийные функционеры стали намекать Белоусовой и Протопопову, что им пора на покой и что в тот сезон, когда будет пора выкатывать Роднину, им не дадут у них выиграть на чемпионате СССР,
    Тогда после каких-то то ли гастролей, то ли соревнований они решили не возвращаться в СССР и остались в Швейцарии. Родина их тогда осудила. А они - просто жили и всю жизнь занимались любимым делом.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Цветочек
    а как Вам принятое в Европе и Штатах отношение к детям?
    нормально, если в мои 35 с 3 детьмя я считаюсь ненормальным?
    Разве можно пожелать своей дочке или сыну лет до 35-40 понаслаждаться жизнью, а потом уже детей "завести"?
    знаете типичную шведскую мемью: мать одиночка в возрасте с одним ребенком.. это такого стоит желать своей дочке?
    или почти в любом ресторане барселоны парочка держащихся за руки мальчиков? этого разве также можно желать ребенку?
    в этом смысле согласен с религией, человек должен испытывать физические проблемы, при их отсутствии начинает проявляться похоть и аморальность...
    Когда я была в Швеции, гид сказал нам, что типичная шведская семья - это мама, папа и 2-3 ребенка.
    когда я была в барселоне, я видела множество милый семейных пар с кучей детей. Чем они отличались от русских, так это тем, что отец явно принимает большее участие в жизни семьи, чем в российских семьях. Хотя бы на первый взгляд: если семья идет из магазина, то сумки, коляски и младшие дети все висят на папе. А мама, родившая много детей, спокойно идет рядом со своим мужчиной, толстая, без макияжа, без туфелек на шпилечках, но любимая. И ей нах не надо ни с кем конкурировать.
    А у нас: сумки, дети и коляски - все будет на маме. Которая с модельной стрижечкой, при полном макияже, в туфельках на шпилечках будет ковылять по московской грязи с милой улыбкой (искренней, ага), потому что ей надо конкурировать. Потому что у нас культ молодых любовниц. И по большому счету, если муж уйдет от растолстевшей жены к фотомодельной внешности девушке с 6-м размером бюста, его никто не осудит, им все восхитятся. Так что давайте, женщины, конкурируйте. а на Западе полно пид-в, ага.
    Ответить Ответить