Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 71 из 177 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1770
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4802
    Очевидно, качество картины определяют лишь рыночные сборы, по мнению многих людей.

Я думаю, что Кончаловский скорее умнеет, чем стареет.
    +

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5017
    Кто может назвать хоть один понравившийся ему(ей) фильм 2010-2012 гг., просмотренный за новогодние праздники по ТВ или в кино ?

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12989
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кто может назвать хоть один понравившийся ему(ей) фильм 2010-2012 гг., просмотренный за новогодние праздники по ТВ или в кино ?
    Гари.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Альф, ты стрелки не переводи. В кино ходил ? - Ходил.
    А что смотрел, так и не написал.

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    "Приходи на меня посмотреть" - всегда, уже много лет подряд, нравится. В кинотеатрах - Ирония судьбы-продолжение, Ёлки, С Новым годом, мамы!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

6. Сказали спасибо: рыбачка
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12989
    Ааага... нашла дурака.

Сначала тебе про фильм ответишь. Потом спросишь, как отношусь к детям и их одиноким матерям. А потом женится на тебе убедишь. Ну вот нах мне такие проблемы. Про фильм уже написал - 2 часа 25 минут с рекламой.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    "Приходи на меня посмотреть" - всегда, уже много лет подряд, нравится.
    Муза, нравится и радует!

9. Сказали спасибо: Муза
  10. Вчера посмотрела "Дневник памяти"
    Приятный фильм..
    Написано - драма.. но на мой взгляд совершенно не драма. Просто история о жизни и любви.
    Пожилой мужчина в доме престарелых читает пожилой женщине историю любви.. к концу истории она вспоминает, что это их собственная жизнь.. так он возвращает свою жену на несколько минут.. и потом она опять впадает в беспамятство..

Для тех, кто любит истории про любовь - этот фильм.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Сказали спасибо: Edward
  12. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Похоже, что таки нет. Не покидает ощущение того, что ничего особо не создано того, что крутят к Новому Году, как и в области кино, так и в области музыки, вероятно - переключая каналы, я понял, что я уже видел фильм "Иван Васильевич меняет профессию" и "Иронию судьбы", которую каждый год смотрю иначе,и понял, что я могу смотреть их без звука, и то же с музыкой - везде одно ретро ФМ - что было особо нового в области международного звука, если не "Арабески", к примеру,Mattia Bazar или АББА? Тоска. Пошла мода на разнообразные "продолжения" - на вкус и на цвет, как известно, но за "Иронию судьбы-2" я бы привлек к уголовной ответственности. Предел пошлости и глупости. Это не актерская игра - это муляжи.
    До Селигера осталось...

13. Сказали спасибо: Ромил
  14. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Моя одноклассница со старшеньким сыном участвовала в массовке "Джентльменов... -2". Аэропорт снимали в нашем Морском вокзале летом. Все остальное (ёлки, снег) рисуют в компьютере. ((((((

То ли дело Ростов Великий )))))

15. Сказали спасибо: Ромил
Страница 71 из 177 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя