Страница 68 из 177 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1770
  1. Глядели семьей мультик "Замбезия" - хорошая история именно для просмотра с детьми: приключения, битва добра и зла, дружба...
    Нет пошлостей и входящих ныне в моду намеков на всякие меньшинства.

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5020
    Сижу дома, типа на больничном.

Днем идет фильм "Анна Павлова". Ну, почему смотрю в 101-й раз и не могу оторваться ? Помимо прекрасных съемок Петербурга, прекрасной музыки и танца, все время замечаешь что-то новое.

Мужчины и женщины все изысканно одеты. Длинные пальто и платья, шляпки, цилиндры... Учтивость и элегантность...

И как принимали Павлову !!!!! Мужчины сходили с ума от ее танца... Дарили королевские залы для репетиций (ничего не требуя взамен), возили к цыганам, не говоря о корзинах цветов, шампанском.

А сейчас такое разве возможно ?

3. Сказали спасибо: Human
  4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Сейчас это называется спонсорская помощь на взаимовыгодных условиях. Ты - мне, я - тебе. Вместо цыган - сами же артисты всяких жанров - рады повеселить спонсора на корпоративе за солидное вознаграждение. Альтруизм исчез как пережиток прошлого. Серебряный век, доставшийся Павловой, давно закончился.А ведь и у нее были претензии к своему времени...
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 980
    Как большие любители Тима Бёртона пошли с ребенком смотреть мультфильм «Франкенвини». Эдакая история франкенштейна на детски лад, в роли воскресшего чудовища пёсик Спарки (да и не чудовище вовсе, и почему мультик так называется, что-то не поняли). Чего там такого что "детям до 12 низзя" не увидела, если включить НТВ, так там все детям не то что после 18, взрослым смотреть не очень полезно...
    После мультика ребенок еще больше заинтересовался физикой, вопросы начал всякие задавать А так, мораль мультика, с какими чувствами ты что-то делаешь, то и получишь... (эт не я, это ребенок мой сказал).
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

6. Сказали спасибо: djvan, dolfin, Human, Ikra, MARTIN2, Steel, Urry, Муза
  7. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Наташа, спасибо за отзыв, собираемся
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

8. Посмотрел док.фильм "Земляне" снятый американскими ребятами в 2005г. Показано все паскудство человечества по отношению к животному миру, нарушение человеком прав животных на жизнь, свободу... Большинство съемок скрытой камерой со скотобоен, питомников, звероферм и пр. Сильный фильм. Заставляет задуматься о многом.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

9. Петля времени. Ну так себе. Время убить в самый раз. Обратил внимание на меняющееся выражение лица ребёнка в периоды стресса и потом, когда его отпускало, очень хорошо сделаны моменты.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    Посмотрел док.фильм "Земляне" снятый американскими ребятами в 2005г. Показано все паскудство человечества по отношению к животному миру, нарушение человеком прав животных на жизнь, свободу... Большинство съемок скрытой камерой со скотобоен, питомников, звероферм и пр. Сильный фильм. Заставляет задуматься о многом.
    Посмотри еще "Все лики смерти", оригинал "Лики смерти" (Death Faces), для полноты картины и полного разочарования в человечестве.

11. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Посмотри еще "Все лики смерти", оригинал "Лики смерти" (Death Faces), для полноты картины и полного разочарования в человечестве.
    Прочитал сюжет - решил не смотреть. Просто месиво. У "землян" совершенно другая идея.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

12. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Посмотрел документальный фильм "Триумф воли". Есть чему поучиться в плане композиции кадра. Не зря ему золотую пальмовую ветвь в Каннах дали. Очень оптимистический фильм. Лучше смотреть в переводе.
    На очереди - День свободы и Победа веры того же режиссёра.

13. Сказали спасибо: Чел