Страница 62 из 177 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1770
  1. а из наших веселая мелодрама "Мой парень ангел"...
    Веселый и трогательный семейный фильм
    Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)

2. Цитата Сообщение от орав Посмотреть сообщение
    за последнее время ни чего лучше не смотрела как "Неприкасаемые"
    Посмотрите, не пожалеете о потраченном времени.

Великолепный фильм! Мне понравился очень. Хочется помотреть еще раз.. не одноразовый фильм

Только в русском прокате он называется "1+1"

Очень всем рекомендую, очень жизнеутверждающее кино
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Ну хоть бы кто написал о чем фильм своим языком. Cюжет, свое мнение...А то непонятно - чего же там такого крутого? Зачем тогда нужен такой высокий IQ?
    +

4. На первую часть вопроса, Гару, я ответить могу.. на вторую, про зачем Вам такой айкью, не смогу.

Фильм про двух одиноких людей. Собссна, я так думаю, что "один+один", это как бы одиночество одного+одиночество другого.
    Один богатый дядечка попал в катастрофу, и живет парализованный в кресле. К нему, по какой-то такой смешной случайности, нанимают в сиделки только что отсидевшего несколько месяцев в турме, выходца из Сенегала..
    А дальше.. дальше надо смотреть. Про то, как сенегалец помогает парализованному человеку снова почуствовать жизнь.. ну как-то так, в двух словах.
    Очень много веселых моментов, очень позитивно показано все.
    Фильм основан на реальных событиях, на жизни реального француза..

Почему-то при просмотре фильма в голове всплывают воспоминания про "Достучаться до небес", хотя "1+1" фильм с хэппи-эндом, в отличие от "Небес", и без грусти такой. Но все равно какие-то параллели мозх провел..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Сказали спасибо: Gary
  6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    http://rutor.org/torrent/159559/chelovek-kotoryj-izmenil-vsjo_moneyball-2011-bdrip-1080r-ot-r.g-goldenshara

Человек, который изменил всё.

Понравился.

7. Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)

8. Сказали спасибо: Мелкая
  9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    http://rutor.org/torrent/159559/chelovek-kotoryj-izmenil-vsjo_moneyball-2011-bdrip-1080r-ot-r.g-goldenshara

Человек, который изменил всё.

Понравился.
    Да, классный фильм. Кстати про 1+1 мне уже несколько человек говорили, что фильм отличный - скачан уже давно, но пока лежит нетронутый - как то я не очень люблю фильмы про "людей с ограниченными физическими возможностями", какой то я впечатлительный последнее время
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"

10. Без истерики
    Про то как придумали 1 в мире вибраторы. )
    Очень легкая комедия
    Нашему народу нужен лидер с харизмой Атиллы и сердцем святого.(И.Охлобыстин)

11. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    На Культуре каждый вечер показывают цикл передач "Золотой век Таганки". Смехов рассказывает про лучшие спектакли Ю.П. Любимова.
    http://www.tvkultura.ru/news.html?id=972488&cid=42

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Фильм про вибраторы, значит... что же, к тому и шло.
    +