Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 57 из 177 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1770
  1. Цветочек, а где Вы их берете, с английскими субтитрами? Мне что-то в голову ничего не приходит, а если так: берете сериал, смотрите все серии подряд, серии к 10-12 уже субтитры не нужны, потому что все они примерно про одно и то же ? )))
    Ток-шоу, кстати, для меня было бы слишком сложно - там слишком разговорные конструкции и могут быть слишком неожиданные акценты. Все-таки когда актеры говорят на камеру, это легче воспринимать.

2. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    irinalk, фильмы с англ. субтитрами нашла в контакте, в группах, посвященных изучению английского, фильмам на английском и подобным. А вообще я слышала, что если диск лицензионный, то там можно включать субтитры на разных языках. Но я пока такими не обзавелась, поэтому контакт мне в помощь .

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5725
    Цветочек, и не только субтитры...))

4. Триллер "Рыжий", США, 2008 г.
    Я бы назвала драмой.
    Убивают собаку пожилого мужчины и что из всего этого вытекает...
    Понравился, смотрела правда в районе 3х ночи, но досмотрела до конца, хотелось понять, чем закончится.

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Версия - он скинул Мориарти. Врачи, который его утаскивали, были липовыми, наверное договорился со своим братом, пока Ватсон доехал до места. Другого объяснения не нахожу, явно не сам прыгал.
    Ну вот и мы к такому, в целом, выводу пришли, что тут подстава с врачами и похоронами... Да и больно быстро появились эти врачи...

6. Фильм "Боевой конь". Наверное из деликатности свет после окончания не включали с минуту. Давали проморгаться.
    Все мы немощны ибо человецы суть

7. Добрались-таки и до мультика "Смешарики. Начало"
    Неплохо так сделан. Мне понравилось. Детям тоже.
    Опять же, с детьми посмотреть не стыдно и весело.

Песенка там хорошая.
    Не удержался, приаттачил ))

8. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Добрались-таки и до мультика "Смешарики. Начало"
    Неплохо так сделан. Мне понравилось. Детям тоже.
    Опять же, с детьми посмотреть не стыдно и весело.

Песенка там хорошая.
    Не удержался, приаттачил ))
    присоединяюсь к мнение, достойный мульт
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

10. Посмотрела "О чём ещё говорят мужчины"... В лёгком недоумении...Чисто мужской фильм получился, видимо, понятный только им... Мне, лично, было не смешно, а местами и неприятно... Речь в основном о том как обмануть жён... И всё бы ничего, если б не было "второй линии" с жёнами, где у них даже волосы шевелятся о мысли об измене.... Так как-то неприятно стало ((((

И ещё "Моя маленькая принцесса"... Кто-то тут советовал , я и посмотрела, тем более, что французские люблю за тонкость... Хотя, где Изабель Юппер, там, как правило уже ближе к психиатрии, чем к психологии ))) Под впечатлением я. Фильм тяжёлый, если понял... Исковерканные судьбы клубком... И при этом всё это сопровождается невероятными фотографиями и фантастическими платьями. Гламур в искусстве

Страница 57 из 177 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя