Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 37 из 177 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1770
  1. Только вернулись с "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка". Смеялись до слёз Роуэн Аткинсон, как всегда, неподражаем)))

ПыСы. Гару не понравится

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    Katya, если дожливым осенним вечером и под пиво - сойдет.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    Посмотрел тут очередной раз "Корону Российской Империи" и поразился количеству несообразностей фильма... по-моему режиссеру и сценаристу это было вообще пофиг.

Девушка одна на ручной дрезине догоняет поезд... перелетая, видимо, через пылающую цистерну с нефтью, выпрыгивает из движущегося на полном ходу поезда на лошади. За корону борются в на корабле, подошедшим в Одессу, а ждут корону в музее в Москве... тянут время. И тут же корона оказывается в Москве... не прошло и нескольких минут. А Евангелие экскурсовод читает 4 часа непрерывно, а потом после знака о добыче короны дает знак перейти в комнату, где она хранится. Оказывается - это в соседней комнате с широким проемом и без двери... и слушающие экскурсовода просто видели ее отсутствие... за 4 часа бы нашли точно... а они почему-то все ждали приглашения.

Такого там еще полно... самый неряшливый фильм из виданных.
    +

4. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    дело в том что Эдмонд Кеосаян, который снимал Корону, был вынужден снимать ее как продолжение- после первых Неуловимых, ставших популярными, пришли десятки тысяч писем на студию с требованием снять продолжание. Ну и Госкино принудило, прокат ведь зашкаливал, приносил огромные прибыли. Пришлось снимать, причем наспех и именно по причине спешки. Кеосаян-старший вообще был очень талантливый и самобытный режиссер, и помимо этого советского "экшна" снял немало хороших картин. Например, "Когда наступает сентябрь"- фильм добрый и пронзительный.
    В любом случвае то что снгималось на коленке как говорится, в СССР, не стол же небрежно нежели на коленке но теперь. Ну а про художественность и мастерство вообще умолчу.

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но если честно - то может быть и зря это. Не победит Цитадель. Это фильм не для США. Может я ошибаюсь... но вряд ли.
    А я думаю не зря. Если больше фильмов на тему войны, выдвинутых на Оскар, не будет, то фильм Михалкова возьмет какой-нибудь приз. На контрасте.

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, хорошо. А для Вас тогда - песенка.
    У Вас даже нет смелости, или своих слов, чтоб человека в жопу послать?
    Совсем измельчали проповедники.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5689
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, да и с чего бы Вам мнение менять. Главное - чтобы мнение было свое, а не социальной группы, к которой Вы себя относите.
    эх...

8. 45 минут, полет нормальный (смотрю Цитадель), в отличие от предыдущего дерьма, вполне ничего.

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    45 минут, полет нормальный (смотрю Цитадель),
    и это на работе
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    и это на работе
    завидуешь?
    Одно другому не мешает.

Страница 37 из 177 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя