Страница 25 из 177 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1770
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Лось, я таких не знаю, кто про михалковский эталон пишет. Кроме Вас, конечно. А вообще мысль правильная процитирована, хоть и обидная для кого-то.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Лось, я таких не знаю, кто про михалковский эталон пишет. Кроме Вас, конечно. А вообще мысль правильная процитирована, хоть и обидная для кого-то.
    То есть это ваш шедевр, про "утомленные солнцем", а (с) поставили из скромности?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, нет, не мой. Я не скромный, я ничтожный.
    +

4. Gary, не юродствуйте! Не катит!

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Katya, а Вы что, только заметили? А разве это плохо - быть юродивым? Разве этот термин - негативный?
    +

6. Понравился фильм наш "Белая ворона"
    и английский "Неубранные6 постели"

7. Мефилиска, Спасибо, хоть Вы про кино, а то НМ уже в печенхах сидит. Он мне чем то деревенского дурочка напоминает, тот какой фертель выкинет, а вся деревня обсуждает, одни кричат как это мило, от души, сразу видно блаженный, а другие это мерзко, гадко и неприлично. А тот видит, что о нем речь и давай...

"22 пули бессмертный" с Ж.Рено вроде и добротный боевик, а вроде и про семью, любовь к близким, предательство друзей.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Seliger_Селигерович, что новнькое посмотрел? Я вчера с удовольствием пересмотрел "Дом, который построил Свифт" с Абдуловым, Янковским, Леоновым. Умели же и у нас снимать настоящее кино!

9. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 124
    Ромил, Ну и "Тот самый Мюнгхаузен" тоже рулит
    Царь прикажет - дураки найдутся!

10. Seliger_Селигерович, если есть тема и есть что сказать по теме, зачем отступать от правил? )

"Притворись моей женой" - сша