Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    шишкин1, есть. Но это сговоры глупые.
    А пример глупого сговора можно?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4748
    Ой... даже не буду. А то разобидится кто-нибудь.
    +

3. Горбатый враг родины и его давно пора под суд вместе с Ельльциным.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ой... даже не буду. А то разобидится кто-нибудь.
    ну и правильно, Капитан Сверхтактичность, а то политики всего мира замерли в нервном ожидании ,еще бы кому охота быть разоблаченным в глупом сговоре.

Цитата Сообщение от ПУД
    Горбатый враг родины и его давно пора под суд вместе с Ельльциным.
    У вас Родина с маленькой буквы, непатриотичненько как то.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ПУД, неплохо. На очереди Путин с Медведевым... а также будушие правители России. Ибо... тенденция налицо.

Не знаю ни одного правителя - который бы не был подвергнут остракизму еще при жизни. Поэтому они предпочитают сидеть до гроба - если получается.
    +

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного правителя - который бы не был подвергнут остракизму еще при жизни. Поэтому они предпочитают сидеть до гроба - если получается.
    Правитель может быть только у независимой страны, а у колоний генерал-губернаторы. Я могу напомнить пример дееспособного правителя -Николай II - увеличение населения во время царствования на 60 млн человек, экспансия русской культуры по всему миру ( Чехов, Толстой, Чайковский) кстати в рамках этой экпансии агрессивное развитие Православия в том числе и на экспорт. По блаагосостоянию надо смотреть зарплатные табели например Осташковских железнодорожников или смотреть статистику: например в Осташковском уезде на 100 семей -128 лошадей, напомню лошадь в начале 20 века как авто. Россия до 1917 была страшным везунчиком, у русских в мировом правительстве были свои покровители и это бесило европейцев до красного каления. Такое впечатление, что русские жили на острове или на другом континенте. Чего ж Европа глазами хлопала?! И конечно, если бы в 1917 европейцы не подсуетились, они бы Россию прохлопали. Был бы сейчас гегемон с экономикой в две США, с территорией в 30 млн. км. и с населением в 600 млн. человек. И культурой не гамбургеров и Майкла Джексона, а Достоевского и Чайковского. Посему в 17 ВО ВРЕМЯ МЕЖДОУСОБНОЙ ВОЙНЫ вся Европа (+Америка) объединились против России. До людей дошло: «Господа, что мы делаем. Ведь это БЕЗУМИЕ!». Инсайт возник. Клюнул европейцев жареный петух. И убрали царя в момент самый последний. Он 23 февраля выехал в Ставку, готовить русское наступление на Европу. Не шуточную тренировку 1916 года, а настоящее наступление. Когда сытая, до зубов вооружённая 6-миллионная армия вырывается на оперативный простор и захватывает за несколько месяцев Будапешт, Вену, Прагу, Бухарест, Софию, Константинополь. НЕ ВСТРЕЧАЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ. Потому что соотношение сил 3:1.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мировое правительство? Это вряд ли.
    +

8. шишкин1, если б он еще Страну не просрал при этом, то был бы равен Дмитрию Донскому, Иванам III и IV

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мировое правительство? Это вряд ли.
    Неужели будете спорить с тем, что Николай II входил в десятку богатейших и влиятельнейших мировых монархов, устанавливающих правила игры на планете, что он, на минуточку был родственником Вильгельма и Георга?

Цитата Сообщение от Чел
    если б он еще Страну не просрал при этом .

Страну просрал , говорите, ну-ну. Всё что наговорили госпропагандисты СССР и западных великих держав о последнем российском монархе- Николае за 80 лет, – «ничтожный- трусливый-глупый-подлый, - верно. Только не по отношению к Николаю, а к тем, кто его отстранил от власти.
    Последний русский царь - хитрый и умный человек, сделавший почти невозможное. То есть сделавший абсолютно невозможное - Россия выигрывала мировую войну. В ОДИНОЧКУ. Николай погиб как благородный европейский монарх, как русский офицер, как православный первосвященник. Доказал своё моральное превосходство, оставил нравственный образец. А КОМУ?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Тогда что такое 'мировое правительство'? Родственничек, отказавшийся принять поверженного брата?
    +

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя