Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 86 из 356 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 3556
  1. Там даже аллея была??? Ничего себе!!! Ну тогда.... Только вот от грядок ничего не останется. И станем мы врагами теток на всегда и без поворотно.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Там даже аллея была???
    Александра, в форуме здесь всё было описано ранее, и по нескольку раз

Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Только вот от грядок ничего не останется. И станем мы врагами теток на всегда и без поворотно.
    Грядки на территории теток, которая задокументирована, мы трогать не собираемся. Всё в рамках закона.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Александра, в форуме здесь всё было описано ранее, и по нескольку раз
    Не успеваю все прочитать дословно. Просто очень удивляюсь куда все подевалось-то??? Как у людей хватило совести на этом святом месте и огород и гараж, и мусором зарыть.... Там и дома не должно быть по сути, ведь во время организации захоронения его там, наверняка не было. Кто-то ведь и выделил землю, и кто-то построился, и огород сделал, и свалку устроил. Ну что за люди!? в какое бы время ты не жил, как бы тяжело не было, но память павших в войну надо беречь и хотя бы не осквернять. Там же есть памятник, он не исчез. Его назначения и так понятно. Какой, на фиг, огород!?
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    а фото, как было "до", есть?
    посмотри фото в теме 'Вместе мы - сила" п.239, ограда была сплошная от ступенек..
    Ты помнишь, мы оставили проходы в ограде на против крыльца дома...
    Ответить Ответить

5. Москва
    Нужно, все-таки, определиться, что можно и будем делать, чтобы "не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня"...
    1.Все-таки по поводу последнего сноса двух звеньев ограды нужно написать заявления участковому, все участники акции могут подписаться... Бумага должна быть...
    2.Ограду нужно зацементировать и сварить...
    3.Что-то сделать с калиткой...
    Давайте обсудим конкретные предложения...
    Ответить Ответить

6. Грядки которые на территории захоронения нужно полить Раундапом (это средство от сорняков кто не знает). Сварочный инвертор могу привезу из Москвы, гену на 6кВт можно взять у Анатолия думаю он потянет св.аппарат. Так что ни у кого ни чего просить не надо! Мне кажется, что калитку нужно вообще снести так как с дороги она похожа как вход на чей то участок, а не на братскую могилу. А если бабкина псина убегает можно предложить ей обтянуть рабицей.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что калитку нужно вообще снести так как с дороги она похожа как вход на чей то участок, а не на братскую могилу.
    Вот-вот! Истину говорите!
    Ответить Ответить

8. А можно вопрос тем, кто последний уезжал от памятника 1 и 9 мая. На чем держалась калитка?
    Ответить Ответить

9. Москва
    Цитата Сообщение от Chip-SET Посмотреть сообщение
    Грядки которые на территории захоронения нужно полить Раундапом (это средство от сорняков кто не знает). Сварочный инвертор могу привезу из Москвы, гену на 6кВт можно взять у Анатолия думаю он потянет св.аппарат. Так что ни у кого ни чего просить не надо! Мне кажется, что калитку нужно вообще снести так как с дороги она похожа как вход на чей то участок, а не на братскую могилу. А если бабкина псина убегает можно предложить ей обтянуть рабицей.
    Пока остается открытым вопрос о границах захоронения, для их определения нужна политическая воля главы Ботовского сельсовета Родиона. Калитка нафик не нужна, конечно...
    Там есть вопрос с узкой полоской земли, которая находится за левой оградкой, она, кажется, принадлежит г-же К. Все-таки, наверное, нужно посоветоваться с Родионом, прежде чем цементировать ограду... Но это к Ульяне и Андру, они с Родионом общаются...
    Ответить Ответить

10. Любовь, мы были там во второй половине дня 9 мая, калитка была обмотана толстым проводом. Но размотать что бы ее открыть оказалось реально.
    Ответить Ответить

Страница 86 из 356 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя