Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 83 из 356 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 3556
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Snacke, ОК.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Ну ведь они обязаны зарегистрировать обращение по факту кражи. Разве нет? У нас в Зелеке один раз осквернили братскую могилу, ментовка потом искала вандалов. Ну не каждый же раз привозить новые ограды и так это все терпеть, правда. Тетя, видимо, всерьез думает, что ей все можно.
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Цветочек, в принципе, заявление в ментовку это правильное начало длинного пути. По капельке наберётся цунами и смоет оттуда вандалов.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Господа, мне кажется вы медленно начинаете сдаваться. Это неправильный путь. Наше дело правильное (хотел сказать правое, но слишком пафосно) и мы одержим победу. И постарайтесь не распыляться на эмоции, они нам мешают.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    В милицию напишите обращение. А без обращения - ничего не будет. Заявка должна быть. С копиями и т.д.
    +
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Андр, ты тогда озвучь свой план. Если не здесь, то тогда в личку всем заинтересованным лицам.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Давайте не будем строить предположения, а поедем и посмотрим. Сомнительно, что ограда исчезла вовсе, стоит где-нибудь рядышком, вынута для удобства посадки цветов.
    Ответить Ответить

8. Ехать в субботу надо однозначно. Лопата на всякий случай у меня всегда в багажнике (ну кому-то по башке дать например )) )
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Activa-d, Будешь лопатой махать, меня не зацепи!
    Ответить Ответить

10. Я тут сегодня мимо проезжала, сделала несколько снимков. Калитка была приставлена и закручена проволокой, хозяйка не выходила, собака то же, но где-то были неподалеку точно, т.к. машина на месте и были приоткрыты двери у машины (видимо для проветривания)...по оградке: не хватает двух пролетов..однозначно сняты для прохода до грядок, в округе нигде не нашли мы снятое.... как то так...

ссылка на альбом:

http://www.ostashkov.ru/foto/album-13881/
    Ответить Ответить

Страница 83 из 356 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя