Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 73 из 356 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 3556
  1. Цитата Сообщение от Alba A Посмотреть сообщение
    Всем привет и с прошедшим. Какие новости?
    Ждём корреспондента из Казахстана.

Сегодня в "Селигере" пробежался мельком по статье, в которой руководитель местного поискового отряда предлагает перенести захоронение. И фото с сайта до того, как прошёл субботник. Типа вот в каком виде у нас братские могилы.

Но по статье только пробежался глазами через строку, не вникал. Там ещё про другие места было написано.
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    руководитель местного поискового отряда
    это тот, который приезжал 1 мая... сам не понимая зачем ?:-)))
    Ответить Ответить

3. SM, нет. Елена Моисеева.
    Ответить Ответить

4. Братская могила

Здравствуйте, по поводу статьи http://dzelenin.livejournal.com/28094.html?page=2 я совершенно не согласна, может быть и нарушены какие-то нормы, но опасности для жизни они не представляют.Сколько себя помню, столько купаемся в этом озере и пьем оттуда воду.Всё это бред.Просто необходимо как-то разобраться в данной ситуации, зачем беспокоить души людей, отдавших жизни за наше светлое настоящее.В чем их вина?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20090
    vnuchka, прочитайте всю ветку, и вы поймете, что не все думают, как автор этого поста. По мере сил мы стараемся, чтобы могила осталась на прежнем месте и обрела достойный вид.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ждём корреспондента из Казахстана.

Сегодня в "Селигере" пробежался мельком по статье, в которой руководитель местного поискового отряда предлагает перенести захоронение. И фото с сайта до того, как прошёл субботник. Типа вот в каком виде у нас братские могилы.

Но по статье только пробежался глазами через строку, не вникал. Там ещё про другие места было написано.
    Короче, чё то я наверное очень быстро пробежался по статье. Наверное сбило с толку фото. Вот скан.

Товарищ я очень ленивый-преленивый. Достал сканер, подаренный другом на мой д.р., нашёл в самом дальнем углу провод к нему, в интернете скачал драйвера. Сделал несколько пробных сканов. И всё для того, чтобы не читать.
    Ответить Ответить

7. Андр, Может подпись Лены, использовали так же как Ульянину, она то хоть в курсе?
    Ответить Ответить

8. Чел, а Ульянину где использовали?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Товарищ я очень ленивый-преленивый
    Сам такой. Борутино?? Фотка из Дубья, а материал про Борутино?? Я пока ничего не понял (как обычно). Или там аналогичная ситуция??
    з.ы. фотка, вроде, с livejournal.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20090
    Фото, скорее всего, вставила сама редакция, за неимением Борутинского. А что будет в следующем номере про Дубье - посмотрим.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 73 из 356 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя