Страница 33 из 356 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 3556
  1. Заходил на форум посмотреть "ледовые" и рыболовные кондиции в предверие Первомая и случайно наткнулся на эту тему.
    Слов нет, читал все 32 страницы на работе, отмахивался от внутренних клиентов, чтобы не мешали, поскольку задело, блин. Зарегистрировался даже.

Я не люблю такие методы, не проповедую, дабы не уподобляться, но это как раз тот случай, когда дыхание сбивается от наблюдаемой наглости, хамства и сучества. Очень хочется, показать это родственничку из "ящика", у которого отец и дядька безымянные солдаты. Авось приедут за хабалкой на черной волге. Или "братков" каких с района нацелить. Сей случай не вписывается ни в какие "понятия".
    К сожалению, это тот случай, когда, если закон никак не помогает, быдло, "распальцовывая" перед местными стариками, и попирая прах героев Великой, должно быть поставлено на место более сильным, пусть даже таким же быдлом.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    кое с чем еще :-)))
    Ага, Свет, мы специально пораньше приедем, чтобы с "кое с чем" разобраться, а то вдруг с ним случится "кое-что"))))
    Ульяна, Андр, молодцы, что заехали сегодня.
    Но я в это поверить все равно не могу - unreal.

з.ы. Топор захватите, у кого есть).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20099
    Kishkuman, я что-то не очень поняла вашу мысль насчет былда, братков и т. п.. Может быть, вы не до конца прочли? Здесь никто не собирается действовать вне закона.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Edward, смотри личку.
    Ответить Ответить

5. Аватар для alexdem
    Вышний Волочек
    Благодарностей: 2
    Варвары!!

Слава Богу, хоть памятник не успели пропить!

Неужели это никому не надо? Вот так растоптать собственную память?

Куда же Вы идёте, люди...... Слов нет.

Спасибо ВСЕМ, кто принимает посильное участие в восстсновлении
    Братской Могилы!
    Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    alexdem, а поехали с нами 1 мая в порядок приводить памятник!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Kishkuman, я что-то не очень поняла вашу мысль насчет былда, братков и т. п.. Может быть, вы не до конца прочли? Здесь никто не собирается действовать вне закона.
    Я это понял, и всячески желаю успеха(искренне). Я за законность.
    Другое дело, что не всегда те механизмы, которые её должны соблюдать и обеспечивать, работают. В таких случаях очень хочется добиться законности..другими методами. Такое бывает в жизни, когда у тебя на глазах творится вопиющее, а ты ничего не можешь сделать. Согласен, это плохие методы, я писал на эмоциях. Но мне противна каждая секунда времени, в течение которого эта хабалка остается без наказания.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20099
    Kishkuman, поверьте, наши первые чувства были точно такими же. Но на эмоциях не стоит творить даже праведные дела.
    Будете 1 мая на Селигере? Присоединяйтесь к субботнику.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для KrOlka
    Москва - Пихтень
    Благодарностей: 3
    20 хб перчаток в наличии, 2 лопаты, грабли, немного луковиц цветов - в наличии.
    Только подберите меня, Андр.
    Ответить Ответить

10. Ikra, рыбалка, к сожалению, отменилась, а сам я доехать не могу - права вернут только 23 мая :|

Но после возвращения прав я с радостью приеду на любое массовое мероприятие, если такое будет. Буду следить за топиком..
    Ответить Ответить