Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 174 из 356 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 3556
  1. Поступила информация, что сегодня Дубье посетила съёмочная группа Вести Тверь на предмет переноса братской могилы. Большего пока не знаю, если узнаю- напишу.

з.ы. Может 120 чего нароет, Виктор, наверное будет какая-то информация на эту тему.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    Могилы переносит не съемочная группа. А что, существует такое решение и о нем знает Родион?
    +
    Ответить Ответить

5. Тверь
    Благодарностей: 11146
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Поступила информация, что сегодня Дубье посетила съёмочная группа Вести Тверь на предмет переноса братской могилы. Большего пока не знаю, если узнаю- напишу.

з.ы. Может 120 чего нароет, Виктор, наверное будет какая-то информация на эту тему.
    Новой информации нет. Но всякое может быть, ведь новый губернатор обещал:
    Командира отряда «Поиск» Елену Моисееву в преддверии 70-летия освобождения Калинина и Осташковского района волнует вопрос о создании мемориальных зон, состояние братских захоронений, находящихся на частной территории, а также отсутствие областного финансирования на проведение поисковых работ из-за неразберихи с курирующими органами. Нет и музея, где можно было бы разместить все трофеи, найденные поисковиками.
    Губернатор обещал во всем разобраться, попросил Елену Алексеевну оставить свои координаты, чтобы дать ответ, заверив при этом, что поддержка поисковой работы будет усилена с регионального уровня, а братские могилы ждет перезахоронение.
    Взял он на личный контроль и вопрос о предоставлении квартиры офицеру-афганцу, стоящему на очереди с 1993 года.
    http://seliger-news.ru/?p=1351
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    А с Родионом как связаться? Хотелось бы заранее знать о столь грандиозных событиях.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Могилы переносит не съемочная группа....
    да это понятно, просто если все закручивается в этом контексте то...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Съемочная группа просто так не поедет, конечно - если не форс-мажор, то по письменному заданию, думаю. Может, они были не только в Дубье...Не представляю, как это технически - эксгумация, сам памятник....После смерти и то нет покоя..Уверен, что все оставят, как есть.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Родион был вместе с "Вестями" и Лукашов тоже.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Родион был вместе с "Вестями" и Лукашов тоже.
    А Родион случайно не "засланный казачёк" он уже как год должен был межевать братскую могилу в Дубье, да и в суд подать о невступившей в права собственности Кибиревой в связи с липовыми документами на землю, как ему предписывала АТИ и Комитет по охране памятников. Что-то движений за год не видно, может он тоже за перенос?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Лукашов при личной встрече произвел крайне неприятное впечатление.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 174 из 356 ПерваяПервая ... 172 173 174 175 176 ... ПоследняяПоследняя