Страница 149 из 356 ПерваяПервая ... 147 148 149 150 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 3556
  1. На очень давний запрос в Министерство иностранных дел РФ, получил краткий ответ на электронную почту:

относительно захоронения в Тверской области

...рассмотрев Ваш запрос, Министерство иностранных дел Российской Федерации совместно с Министерством обороны Российской Федерации направило инфомацию в Администрацию осташковского района для приведения вышеуказанного захоронения в порядок.

С уважением, отдел Казахстана, 3 ДСНГ, МИД Росии

2-й секретарь Копейко Е.С.

Я думаю, что Справедливая Россия теперь замучается с переносом.
    Ответить Ответить

2. Автор статьи "Братская могила в огороде" на http://y-tver.com/?art=694, ответила на комментарии. Говорит: "могила находится в том же состоянии, что и раньше. Я не заметила "особого" контроля...Болтовня!"
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20099
    Saul, пришлось автору ответить. Видит Бог, я не хотела. Сама напросилась.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Saul, пришлось автору ответить. Видит Бог, я не хотела. Сама напросилась.
    Ира, ты все правильно написала!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Что можно требовать от человека, который называет свои статьи "Женщины с пухлыми губами чаще испытывают оргазм" и тд. Ей всё равно, о чем писать. Копипастит отовсюду всякий бред... Списывать грамотно и то не научилась в школе.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20099
    ЕленаМ., написала, как думала, как знаю, как видела неделю назад. А по каким источникам писала автор - для меня пока загадка.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А по каким источникам писала автор - для меня пока загадка.
    Источники известны: http://iya-vanya.livejournal.com/684.html, и её комментарий на http://dzelenin.livejournal.com/28094.html?thread=518590, заказчик возможно тот-же.

Наталья Ивлева проговорилась: "Я лишь привлеченный автор на сайт"
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Цитата Сообщение от Saul Посмотреть сообщение
    заказчик возможно тот-же.
    Беда этой так называемой "Ивлевой" даже не в том, что она глубоко не в теме, и даже не хочет хоть немного поинтересоваться реальным положением дел, а в том , что она этим подставляет товарища Миронова, чей глубокомысленный портрет украшает шапку сайта - вряд ли уважаемый Сергей Михайлович читает тот ресурс, но ,по этой статье можно представить, что "привлеченные авторы" никак никем не редактируются, что хорошо, само собой, свобода полная как 20 лет скоро, и это говорит о том, что и все остальные статьи на этом сайте тоже являются полным бредом - "Единожды солгавши, кто тебе поверит". Поэтому, думаю, не надо обращать на это никакого внимания. Они пальцем реально не пошевельнут в любом случае.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    54 просмотра статьи, большая часть отсюда. Никто, похоже, просто не читает этот мироновский вестник
    Ответить Ответить

10. Аватар для Тиль
    МО, Лесной городок
    Благодарностей: 1
    ...почитаешь подобные материалы, состряпанные небрежно, галочки илил сенсации ради и...все-таки не зря порой вспоминается поговорка по поводу второй древнейшей профессии..... иногда она тождественна первой. К сожалению, в нынешние времена- в 90 %.
    Ответить Ответить