Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 148 из 356 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 3556
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Я вот что предлагаю.Как то я была на празднике в своей деревне Гуща.А дабы я фоткаю все подряд, то в клубе натолкнулась на альбом, в котором есть фоты каких то событий.Зав. клубом и депутат Ботовского поселения одно и тоже лицо - Михеева Ольга.На мой вопрос, относительно фотографий оказавшихся в альбоме с места событий когда делали дорожки и прочее, "Вы там были?" Я получила положительный ответ "Да".Почему бы депутату не отдать эти фотографии Родиону в качестве доказательства нашей деятельности.
    Хотя меня берут сомнения, что это фоты сделанные депутатом, а не кое кем из форумчан. Сорри, если я не права.
    Второй вариант такой.Купить флешку, скинуть все фото с альбомов и отдать Родиону.

Вот парочка фотографий снятых в альбоме.
    Это фото с 9 мая. Кто-то из депутатов тоже фотографировал.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Фотографии отобраны и сброшены на флешку, флешка у Паркер и Ясмины, если кто-то сможет её забрать и передать Родиону или оказаться во вторник с ним в нужном кабинете - будет здорово.
    Фото переданы. Кому флешку отдать?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Андр, Андрюх, это флешка Эдика, так что пусть пока будет у тебя.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Андр, Андрюх, флэшку пока оставь у себя - пусть будет дубликат. Как съездили? Надо ехать обратно, закрывать досками Памятник и сеять на нём лук или погодить пока??
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Как съездили? Надо ехать обратно, закрывать досками Памятник и сеять на нём лук или погодить пока??
    Или снова вызвать 39-ю бригаду из Казахстана, а то они, что-то затихли.
    Ответить Ответить

6. Появилась свежая статья "Братская могила в огороде" на http://y-tver.com/?art=694, в газетке в которой любит публиковаться Борис Гуров, статью которого: "Под Осташковом будет построен мемориал воинам", опубликованную в газете "Справедливая Россия" №8(25) июнь 2011 г., обсуждали на http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=13361&page=121. Статья эта, выглядит как сверхнаивная. АТИ там уже оставила свой комментарий.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    Saul, спасибо! Статья не то, чтобы наивная, она неграмотная с точки зрения журналистской профессии. Набор фраз, повыдерганных из других статей и ставших штампами в освещении этой темы, "дежурный" наезд на власть, чтобы выказать некую опозиционность, неточные факты, устаревшие фотографии. На 12.082011 могила выглядит уже несколько месяцев совершенно по-другому.
    "Все это было бы смешно, когда бы не было так грусно". (С)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Статья не то, чтобы наивная, она неграмотная с точки зрения журналистской профессии.
    Ikra, этот "портал" свободных авторов Тверской области, похоже прямо связан со Справедливой Россией, поэтому подозрительно, почему она вышла в таком виде, что они задумали?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    Saul, если там портрет Миронова красуется, то подозрения обоснованны Что задумали, пока не понятно, кроме того, что очередной раз пиарятся, как борцы за "справедливость".
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Ну их на фих, таких "справедливых"!
    Ответить Ответить

Страница 148 из 356 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя