Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 112 из 356 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 3556

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Никаких незаконных акций и мероприятий на нашем сайте не обсуждается и не планируется.
    Пожалуйста, не нужно никаких экстремистских выссказываний... не все же понимают, что это стеб... Зачем давать повод противоборствующей стороне...админа нашего подставлять опять же...
    Пора уже милиции подключаться, акт составлять по факту порчи ограды...
    Ответить Ответить

2. Изначально я предлагала как раз сделать забор из теткиных же досок, которыми она огородила могилу. Теперь эти доски можно вколотить на месте калитки в заборе из рабицы и там, где сделан новый отворот этого забора.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    Найдется на форуме хоть один человек, способный оставить заявление в полицию по факту порчи ограды, или здесь фантазеры, теоретики и хулиганы собрались?
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Gary, это Вы .
    Ответить Ответить

5. Тверь
    Благодарностей: 11146
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не нужно никаких экстремистских выссказываний... не все же понимают, что это стеб...
    Всё верно. Разные люди форум читают, могут читать и неадекватные, кто знает что они потом могут сделать. Их то после этого может и не найдут, а на других могут наехать.
    Ответить Ответить

6. Тверь
    Gary, А зачем писАть то?! Это слова Галахова: "- Этот вопрос у меня будет на контроле постоянно." Пусть власть своё слово скажет.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4796
    Цветочек, это должен быть местный. Я из Москвы специально не смогу поехать.
    120, значит все решает и делает Галахов, а остальные словоблудят, попутно обвиняя в этом друг друга? Не думаю, что так, и если тетка в очередной раз разломала ограду - должно быть заявление. Галахов - не прокурор, а тут делу надо дать ход.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    По поводу заявления в полицию. Андр писал выше, что они 21 мая действовали сообща с местной властью. На фото вижу Родиона. Думаю, те, кто не участвовал непосредственно, не владеют всей информацией. Заявление есть кому подать.
    Ответить Ответить

9. Тверь
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, значит все решает и делает Галахов, а остальные словоблудят, попутно обвиняя в этом друг друга? Не думаю, что так, и если тетка в очередной раз разломала ограду - должно быть заявление. Галахов - не прокурор, а тут делу надо дать ход.
    Галахов и прокурор вернее всего этот сайт читают. Вот прокурор и может дать делу ход в интересах неопределенного круга лиц, без всякого заявления.
    И ещё я уверен, что заявление уже написАно.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Найдется на форуме хоть один человек, способный оставить заявление в полицию по факту порчи ограды, или здесь фантазеры, теоретики и хулиганы собрались?
    Рабицу ставила, фактически, Ботовская местная власть. Мы - только добровольная рабсила. Думаю, г-н Корнильцев в курсе. Он предпримет все, что полагается в этом случае. Если бы забор тетка поломала мой, или чей-то соседский, тогда можно было бы подавать заявление от частного лица.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 112 из 356 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя